sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_87
Лукава_Кiшка• 1 час назад

Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина переписывает квартиру на родственника?

При условии что вы с ним в отношении 15 лет, не женаты, детей нет
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 6
115 28
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_164
Я-ваш шанс• 1 час назад
1
Его квартира, что хочет, то и делает. Вы ему эти 15 лет были никем.
like 28

anonim_178
Стервочка• 1 час назад
2
Если квартира его, то какие вопросы то
like 12
noavatar
Алина-1240• 1 час назад
3
Я б думала, что у меня моего есть, а не следила б за чужим
face_with_tears_of_joy 1
anonim_81
Тундиринда• 1 час назад
4
а как реагировать? имеет право
anonim_87
Бандерівка• 1 час назад
5
Так він зі своєю квартирую має право робити що хоче, як і ви зі своєю...
like 4
anonim_125
Непонятно• 1 час назад
6
Ну вы ему чужой человек...
anonim_57
Залізний занавіс• 1 час назад
7
В отношениях-это просто сексуальная интрига у вас с мужчиной и всё,ему всё равно на кого переписывать и вам должно быть тоже,потому как вы не имеете к нему ни какого отношения.
anonim_29
Меня много• 1 час назад
8
А какая причина? Что сам говорит?
Вы в любом случае прав на нее не имеете, потому его мотивация непонятна
anonim_26
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
9
Со своей квартирой делает то,что считает нужным.
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
like 7 face_with_tears_of_joy 6

anonim_19
Последний вагон• 1 час назад
10
У меня такое условие не возможно
face_with_tears_of_joy 2 like 1 woman_facepalming 1
anonim_37
Там-тарарам• 1 час назад
11
Переписала бы в отместку свою квартиру.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_26
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
12
Тема должна называться:’отдам писюноносца в хорошие руки. ’
anonim_32
неДодекаэдр• 1 час назад
13
Я бы задумалась, а не дура ли я просрать 15 лет на чужого человека? Который со мной явно ничего не планирует.
like 10 woman_facepalming 2
anonim_150
из_под_тишка• 1 час назад
14
Если квартира его собственность, он делает с ней всё что захочет.
Я бы вообще ни как не реагировала.
heart 1
anonim_32
неДодекаэдр• 1 час назад
15
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На родственника мужчины)))
face_with_tears_of_joy 5
anonim_26
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
16
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На кота?
anonim_26
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
17
Ответ длянеДодекаэдр
На родственника мужчины)))
На евоЙную маму
anonim_37
Там-тарарам• 1 час назад
18
Ответ дляБутерброд з ікрою
На кота?
На попугая.)
anonim_81
Тундиринда• 1 час назад
19
а живете где? в вашей квартире, надеюсь?
face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_104
БЦАшка• 1 час назад
20
А що не так?
Ви ж йому ніхто
anonim_19
Последний вагон• 1 час назад
21
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На кого? 🤣
anonim_32
неДодекаэдр• 1 час назад
22
Ответ дляПоследний вагон
На кого? 🤣
На его новую девушку
anonim_37
Там-тарарам• 1 час назад
23
Ответ дляПоследний вагон
На кого? 🤣
На вас, конечно.)
anonim_19
Последний вагон• 1 час назад
24
Ответ дляТам-тарарам
На вас, конечно.)
Пасиб
anonim_87
Бандерівка• 1 час назад
25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Со своей квартирой делает то,что считает нужным.
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
Ну у вас просто не стосунки а бізнес,через відсутність власного фундаменту
anonim_87
автор Лукава_Кiшка • 1 час назад
26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Его квартира, что хочет, то и делает. Вы ему эти 15 лет были никем.
15 лет вместе под одной крышей, 24/7 вместе. Эти люди друг другу никто?
face_with_tears_of_joy 10 like 2 woman_facepalming 1
anonim_19
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
27
Автор, присоединитесь к чату. Больше информации, а то я вижу ,Вам уже знатно напихали
face_with_tears_of_joy 2
anonim_32
неДодекаэдр• 1 час назад
28
Ответ дляАлина-1240
Я б думала, что у меня моего есть, а не следила б за чужим
У Вас там добра хватает, это правда)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Айпишница• 1 час назад
29
наверное хочет уже сделать вам предложение)))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_133
Парасюха• 1 час назад
30
Ответ дляЛукава_Кiшка
15 лет вместе под одной крышей, 24/7 вместе. Эти люди друг другу никто?
Вік який?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff