Лукава_Кiшка• 1 час назад
Как бы вы отреагировали, если ваш мужчина переписывает квартиру на родственника?
При условии что вы с ним в отношении 15 лет, не женаты, детей нет
12
6
Бандерівка• 1 час назад
Так він зі своєю квартирую має право робити що хоче, як і ви зі своєю...
4
Залізний занавіс• 1 час назад
В отношениях-это просто сексуальная интрига у вас с мужчиной и всё,ему всё равно на кого переписывать и вам должно быть тоже,потому как вы не имеете к нему ни какого отношения.
Меня много• 1 час назад
А какая причина? Что сам говорит?
Вы в любом случае прав на нее не имеете, потому его мотивация непонятна
Вы в любом случае прав на нее не имеете, потому его мотивация непонятна
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Со своей квартирой делает то,что считает нужным.
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
7
6
неДодекаэдр• 1 час назад
Я бы задумалась, а не дура ли я просрать 15 лет на чужого человека? Который со мной явно ничего не планирует.
10
2
из_под_тишка• 1 час назад
Если квартира его собственность, он делает с ней всё что захочет.
Я бы вообще ни как не реагировала.
Я бы вообще ни как не реагировала.
1
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На родственника мужчины)))
5
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На кота?
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляТам-тарарам
Переписала бы в отместку свою квартиру.
На кого? 🤣
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Со своей квартирой делает то,что считает нужным.
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
У меня хватило б ума не жить 15 лет ’как использованный презерватив’..
Я себя на помойке не нашла ,чтоб мною пользовалОсь... То,что не готово нести ответственность в жизни
Ну у вас просто не стосунки а бізнес,через відсутність власного фундаменту
автор
Лукава_Кiшка
• 1 час назад
Ответ дляЯ-ваш шанс
Его квартира, что хочет, то и делает. Вы ему эти 15 лет были никем.
15 лет вместе под одной крышей, 24/7 вместе. Эти люди друг другу никто?
10
2
1
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Автор, присоединитесь к чату. Больше информации, а то я вижу ,Вам уже знатно напихали
2
неДодекаэдр• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я б думала, что у меня моего есть, а не следила б за чужим
У Вас там добра хватает, это правда)
1
Парасюха• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
15 лет вместе под одной крышей, 24/7 вместе. Эти люди друг другу никто?
Вік який?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу