Пасти Ла• сегодня в 03:05
Верите ли в астрологическую синастрию, всегда совпадало?
Если хорошая или плохая, то в реальной жизни так же все и проигрывалось? Кто может поделиться.
Люблю джаз• сегодня в 03:08
какой бред людям на ночь глядя лезет в голову.
Не, ну я тоже обычно на алике ночью скупаю фуфел.
но чтоб так??
Мозговая пилочка• сегодня в 03:31
Ответ дляЛюблю джаз
но чтоб так??
О сестра . Тоже по ночам скупаю и даже забываю что заказывала , потом распаковываю и думаю начерта оно мне надо было
Паулина 24• 1 час назад
Делали мне натальную карту да совпадало. Спрашивала за один вопрос по карте выходит полож. Но я не знаю, как будет дальше в реальной жизни. Гадание тоже совпадает.