Г@Л@В@ломка• 30 декабря 2014

Что читают ваши детки в 8 лет?

Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2014
гарри поттера читал))

Пурген• 30 декабря 2014
Такие книжки точно в како возрасте читала не помню сейчас уже выросла
neoba• 30 декабря 2014
Денискины рассказы Драгунского. Любимейшая книга. Сейчас с температурой примеры и задачи сидит решает:) Ей Богу, не заставляла. Сам сел
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2014
Ответ дляneoba
точно, тоже Денискины рассказы читал))
еще Приключения Электроника, Молочный зуб дракона Тишки, Волшебник изумрудного города. Правда не уверена что все в 8 лет, чтото наверное уже в 9)
neoba• 30 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
точно, тоже Денискины рассказы читал))
Денискины рассказы и Волшебника я сама периодически перечитываю
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2014
Кстати Молочный зуб дракона Тишки очень ищу, купить...может есть у кого
наш ушел в неизвестность((((
А младшему бы сейчас пригодилась.
Морская свинка• 30 декабря 2014
всё от автора Всеволода Нестайко, хохочет)))
ВундерКИНГ• 30 декабря 2014
моя читает ’сестры-вампмрши’ автор франциска гейм,такую она сама выбрала
i-domets• 30 декабря 2014
ми теж Всеволода Нестайка читаємо з задоволенням!