Девушки, добрый вечер!
В субботу вечером 27 декабря пополнила карту на 1500 тысячи грн., за косметику и вот уже три для барышня lama-mama не отвечает, хотя на сайт заходит. Сообщения я ей писала. Скриншоты и чек есть фамилия и все дела. Мне сразу в милицию обращаться или просто ребятам конкретным сказать? Через Приват ее вычислить несложно. Есть такая возможность. Что посоветуете в такой ситуации? Я в ней новичок.
С Уважением, Светлана
@micaella@• 30 декабря 2014
Может что случилось,или поехала куда-то, праздники же!!!
Гостевая идеальная у неё,не волнуйтесь.
Ответ дляНужнова
А ПРИЧЕМ ТУТ МИЛИЦИЯ? ВЫ сможете доказать факт мошеничества? тогда удачи !!
Ну и потом, есть много возможностей наказать и без милиции, если имеется доступ к базе физ лиц. А у меня имеется))))) В принципе, я ей об этом сообщила. Она знает, где я работаю.
Ответ дляSlanalit
статья 190 Уголовного кодекса Украины.
ага,наверное. Я к чему пишу,тоже в милицию ходила 4 месяца . И связи подняла. Сказали что доказать что товар не передавался невоможно . Может вам его на машине привези.а вы товар забрали и теперь заяву принесли ? вообщем бла-бла бесконечное. И в милиции скзали вы же дбровольно перевели деньги к нам какие претензии?
Ответ дляSlanalit
тут согласна. я бы тем своим тоже врезала хорошенько ,но к сожалению незнаю кто они
vrednyulya• 30 декабря 2014
Успокойтесь. Скорее всего с телефона заходит, там сообщения не все отображаются. Рейтинг высокий, всю косметику получите. Может, запарилась, много берут косметики на подарки. Еще ей напишите.
Написала мне час назад, что мол да, была такая сумма в субботу, но это я виновата, что не согласовала с ней все моменты. Какие моменты? Попросила у нее карт-счет, сумму и сказала, что буду пополнять. А она уехала в отпуск уже и теперь сможет мне все отправить не раньше 8 января. При этом девушка постоянно бывает на сайте и смогла написать мне эти фразы спустя три дня, когда я уже бучу подняла. Предупредила бы меня, что в такие-то дни выполнять заказы не может счет не пополняйте. Я, что, не человек? Странно.