Ширли-Мырли• 30 декабря 2014

Не разговариваю с мужем уже пять недель...

Очень сильно меня обидел,были проблемы в семье.он даже извинения не просит,делает вид что нормально все.Говорит,а я молчу.Я ненормальная?
alla_2905• 30 декабря 2014
да, потому что для решения проблемы нужно разговаривать, а не молчать
Ищу-брожу• 30 декабря 2014
да
Бармалеина• 30 декабря 2014
чпокаетесь?
из желе я• 30 декабря 2014
оне не понимает на что Вы обижены, мужики такие существа, что им нужно все разжовывать
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляБармалеина
чпокаетесь?
нет
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
понимает,он ударил меня.можно сказать избил.
Томатико• 30 декабря 2014
Вам нужно поговорить, будьте мудрее. Мужики намеков не понимают, им нужно в лоб говорить о своих претензиях.
НуПогоди!• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
бросайте его.
Любящая болтать• 30 декабря 2014
Нужно не молчать, а разговаривать и разговаривать. Молчание ничего хорошего не даст.
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
если я хочу поговорить о проблеме он сразу орет и психует.
из желе я• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
плавали, знаем))) я даже вещи собирала, но сам остановил меня и попросил прощения, НО добавил - ты ж сама виновата, надо было не выводить!
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2014
А чего Вы ждете??? что он поговорит??? а может это ему не нужно и его все устраивает
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
вот даже сейчас уже выпил в обед-все день пропал,пошел догоняться куда-то.
Мэри Попкинс• 30 декабря 2014
он наверное в шоке от того за что ему такое счастье привалило ...
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
меня обида душит,не могу говорить.
из желе я• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
с выпившим не стоит говорить.... это надо делать на трезвую голову
karryn• 30 декабря 2014
а чего вы ждете после избиения???? уважать себя надо
Неместная Я• 30 декабря 2014
девушка-обязательно нужно сесть с мужем и откровенно с ним поговорить.молчание только делает пропасть между вами...нужно в новый год идти без груза за плечами....
Ответ дляШирли-Мырли
меня обида душит,не могу говорить.
так а что вы ждете?? надо или говорить или расходится... вам решать... и никого не слушать... лучше поговорить, чтобы все выяснить и потом не жалеть....

Я бы не находилась с мужчиной ни минуты, который поднял на меня руку... это мой принцип и муж про это знает... такого человека не считаю мужиком априори...
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Честно скажу,вчера была тема что боятся ли жены за своих мужей при мобилизации....может я су.а,но даже не жалко.так достал...надо что-бы попал туда может ценить семью будет.у нас трое детей.
Зам Ам• 30 декабря 2014
Очень действенная встряска (грубо и жестоко, но действует) - представьте, что мужа завтра не стало. Вам легче от того, что не нужно больше молчать? Люди, зачем вы создаете себе проблемы на ровном месте. Обговаривайте все и проговаривайте, а не дуйтесь молча Потом может быть поздно и дико обидно от того, что ’держали марку’, а нужно было всего-то поговорить. Автор, разговаривайте.
Жена сантехника• 30 декабря 2014
вам треба поговорити, висловити свою образу, а мовчанка - це як дитсадочок. Ладно, я розумію помовчати, коли думаєш ’як відкрию рота - будуть матюки, краще стримаюсь’.

А просто надутися і очікувати, що чоловік прочитає свої думки і вибачиться, то наївно. Зрозумійте, адже діло не в вибаченнях, а в тому, чи він вважає свої вчинки неправильними, якщо вони вас ображають.

Я з чоловіком також посварилася, але ми розмовляємо.
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Автор - все женщины такие Любят иногда поднять нос и молчать К сожалению не все мужья знают что с этим делать и начинают молчать в отмездку. Мой совет - почитайте умные книги Посмотрите на все с др стороны. Все таки для Вашего здоровья и самочувствия лучше, когда в семье мир и благодать
Зам Ам• 30 декабря 2014
Прочитала, что муж избил автора. Для меня этого мужчины бы уже не существовало. Разводитесь и ищите себе нормального мужчину, разговаривайте с ним и будьте счастливы.
Неместная Я• 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел

солидарна с вами....не понимаю женщин которые молча терпят унижения...а мужья все больше и больше издеваются -видят что женщинам это нравится...не понимаю и никогда не пойму!!!!лучше жить одной чем вечно униженной.
Голодаю• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
сколько меньшему ребенку?
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Это у Вас от обиды.эмоции зашкаливают. Помиритесь, и эти мысли Ваши будут Вам странными Помиритесь до НГ, иначе весь след год будете дуться как дети :)
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
сколько меньшему ребенку?
1,5года
Ответ дляНеместная Я
вот и я о том же.. раз ударил, осталась, значит дальше будет терпеть и это обязательно повторится... А если еще и по пьяни, то вообще дело гнилое... не известно что будет в следующий раз по синьке...
Неместная Я• 30 декабря 2014
так муж вас избил и делает вид что ничего не случилось????а почему вы еще с ним????нравится быть битой-живите-совета не спрашивайте!