Ширли-Мырли• 30 декабря 2014
Не разговариваю с мужем уже пять недель...
Очень сильно меня обидел,были проблемы в семье.он даже извинения не просит,делает вид что нормально все.Говорит,а я молчу.Я ненормальная?
из желе я• 30 декабря 2014
оне не понимает на что Вы обижены, мужики такие существа, что им нужно все разжовывать
Ширли-Мырли
• 30 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
понимает,он ударил меня.можно сказать избил.
Томатико• 30 декабря 2014
Вам нужно поговорить, будьте мудрее. Мужики намеков не понимают, им нужно в лоб говорить о своих претензиях.
НуПогоди!• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
бросайте его.
Любящая болтать• 30 декабря 2014
Нужно не молчать, а разговаривать и разговаривать. Молчание ничего хорошего не даст.
Ширли-Мырли
• 30 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
да, потому что для решения проблемы нужно разговаривать, а не молчать
если я хочу поговорить о проблеме он сразу орет и психует.
из желе я• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
плавали, знаем))) я даже вещи собирала, но сам остановил меня и попросил прощения, НО добавил - ты ж сама виновата, надо было не выводить!
Бесконечность-не предел• 30 декабря 2014
А чего Вы ждете??? что он поговорит??? а может это ему не нужно и его все устраивает
Ширли-Мырли
• 30 декабря 2014
Ответ дляиз желе я
вот даже сейчас уже выпил в обед-все день пропал,пошел догоняться куда-то.
Ширли-Мырли
• 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
меня обида душит,не могу говорить.
из желе я• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
с выпившим не стоит говорить.... это надо делать на трезвую голову
Неместная Я• 30 декабря 2014
девушка-обязательно нужно сесть с мужем и откровенно с ним поговорить.молчание только делает пропасть между вами...нужно в новый год идти без груза за плечами....
Ответ дляШирли-Мырли
меня обида душит,не могу говорить.
так а что вы ждете?? надо или говорить или расходится... вам решать... и никого не слушать... лучше поговорить, чтобы все выяснить и потом не жалеть....
Я бы не находилась с мужчиной ни минуты, который поднял на меня руку... это мой принцип и муж про это знает... такого человека не считаю мужиком априори...
Ширли-Мырли
• 30 декабря 2014
Честно скажу,вчера была тема что боятся ли жены за своих мужей при мобилизации....может я су.а,но даже не жалко.так достал...надо что-бы попал туда может ценить семью будет.у нас трое детей.
Зам Ам• 30 декабря 2014
Очень действенная встряска (грубо и жестоко, но действует) - представьте, что мужа завтра не стало. Вам легче от того, что не нужно больше молчать? Люди, зачем вы создаете себе проблемы на ровном месте. Обговаривайте все и проговаривайте, а не дуйтесь молча Потом может быть поздно и дико обидно от того, что ’держали марку’, а нужно было всего-то поговорить. Автор, разговаривайте.
Жена сантехника• 30 декабря 2014
вам треба поговорити, висловити свою образу, а мовчанка - це як дитсадочок. Ладно, я розумію помовчати, коли думаєш ’як відкрию рота - будуть матюки, краще стримаюсь’.
А просто надутися і очікувати, що чоловік прочитає свої думки і вибачиться, то наївно. Зрозумійте, адже діло не в вибаченнях, а в тому, чи він вважає свої вчинки неправильними, якщо вони вас ображають.
Я з чоловіком також посварилася, але ми розмовляємо.
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Автор - все женщины такие Любят иногда поднять нос и молчать К сожалению не все мужья знают что с этим делать и начинают молчать в отмездку. Мой совет - почитайте умные книги Посмотрите на все с др стороны. Все таки для Вашего здоровья и самочувствия лучше, когда в семье мир и благодать
Зам Ам• 30 декабря 2014
Прочитала, что муж избил автора. Для меня этого мужчины бы уже не существовало. Разводитесь и ищите себе нормального мужчину, разговаривайте с ним и будьте счастливы.
Неместная Я• 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
солидарна с вами....не понимаю женщин которые молча терпят унижения...а мужья все больше и больше издеваются -видят что женщинам это нравится...не понимаю и никогда не пойму!!!!лучше жить одной чем вечно униженной.
Голодаю• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
сколько меньшему ребенку?
ИзЮмрудная• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Это у Вас от обиды.эмоции зашкаливают. Помиритесь, и эти мысли Ваши будут Вам странными Помиритесь до НГ, иначе весь след год будете дуться как дети :)
Ответ дляНеместная Я
вот и я о том же.. раз ударил, осталась, значит дальше будет терпеть и это обязательно повторится... А если еще и по пьяни, то вообще дело гнилое... не известно что будет в следующий раз по синьке...
Неместная Я• 30 декабря 2014
так муж вас избил и делает вид что ничего не случилось????а почему вы еще с ним????нравится быть битой-живите-совета не спрашивайте!