Ширли-Мырли• 30 декабря 2014

Не разговариваю с мужем уже пять недель...

Очень сильно меня обидел,были проблемы в семье.он даже извинения не просит,делает вид что нормально все.Говорит,а я молчу.Я ненормальная?
Неместная Я• 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
вот и я о том же.. раз ударил, осталась, значит дальше будет терпеть и это обязательно повторится... А если еще и по пьяни, то вообще дело гнилое... не известно что будет в следующий раз по синьке...
с женщинами поступают так -как они позволяют с собой поступать...всего то!!!мало бьет!!!!больше надо...
Ищу-брожу• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
меня обида душит,не могу говорить.
так чего с ним жить?

сколько молчать собираетесь?
пока ползать в ногах не начнет?
Пыхтелка• 30 декабря 2014
Говорят, что если один раз поднял руку на жену, то будет 2.3.4 ..... Неправда. У нас в начале семейной жизни тоже было два раза, но я простила. Потому что люблю, и знаю характер, не выводи. Женщины мудрее. Поговорите. В семье про гордость нужно забыть, у вас же дети..
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
это тоже первый раз
Добрый Жук• 30 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Очень действенная встряска (грубо и жестоко, но действует) - представьте, что мужа завтра не стало. Вам легче от того, что не нужно больше молчать? Люди, зачем вы создаете себе проблемы на ровном месте. Обговаривайте все и проговаривайте, а не дуйтесь молча Потом может быть поздно и дико обидно от того, что ’держали марку’, а нужно было всего-то поговорить. Автор, разговаривайте.
капец. О чем разговаривать? На тему, как не вывести его в следующий раз? Или какие предметы из дома следует убрать,вдруг он захочет утюгами побросаться?
Зам Ам• 30 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я ниже дописала, что потом увидела, что муж побил автора - для меня это табу, и 100% развод тут же немедленно.
Пыхтелка• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
это тоже первый раз
Значит найдите нужные слова, чтобы без психов. Вы же знаете его характер. Мужчины думают, что они правят миром, а на самом деле, всё с пормощью нас и мир , и война, как вы захотите
Атаманша• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
понимает,он ударил меня.можно сказать избил.
ну вы ж с ним по-прежнему живете, чего ему извиняться???
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
А куда идти?К пьяному отчиму и брату?Там мама с ними бедная воюет.
Жена миллионера• 30 декабря 2014
вам нужно пожить отдельно, а потом поймете как лучше
Добрый Жук• 30 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
оставаться на своем месте,а сволочь поганую выгнать и отсуживать кв.м
Жена миллионера• 30 декабря 2014
классный у меня ник, жаль брехлывый
автор Ширли-Мырли • 30 декабря 2014
Ответ дляДобрый Жук
мне здесь ничего не светит,дом на его сестре.
Заикальница• 30 декабря 2014
выскажите ему все, молчание это тупик... всегда высказываюсь, в 90% мои проблемы решаются только так...
Яйцеголовая• 30 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
да, потому что для решения проблемы нужно разговаривать, а не молчать
Я с вами полностью согласна.
Подметайло• 30 декабря 2014
С его стороны так проще всего,оправдываться не надо,ничего выяснять не надо,меня такие просто вымараживают..Как дала б..извините автор.