Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
фитпарад 7 идеальный- по вкусу от сахара не отличить))я все все перепробовала , что только существует
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
стевия
гадость редкостная и чувствуется, что заменитель- я все марки перепробовала, которые могут только быть. самый идеальный состав это фитпарад 7 - ни кто от сахара не отличает ))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Цюкли (Berlin-Chemie)
это химия, он искусственный((- на нем нельзя постоянно сидеть, он же на основе цикламата
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
а где вы его покупаете?
не поверите)) на кидстафе ))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
Цюкли (Berlin-Chemie)
из той же серии cologran-то же вкус хороший, но то же искусственный((
Ответ дляСолнечная Танечка
спс
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо сестра)

Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
спасибо сестра)

)) нельзя химию пить, она боком вылазит)) из идеальных фитпарат , стевия гадость, эритрол чистый так себе не плохо, стевиозид. а фитпарад это идеальное сочетания эритрола, немного стевии и экстракт шиповника и топинамбура с стевиозидом)) все что было натуральное смешали и получилась классная штука
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляNika_11
стевия.
и самый полезный, кстати, тоже
а ко вкусу - привыкните;)
и самый полезный, кстати, тоже
а ко вкусу - привыкните;)
зачем привыкать к тому что не вкусно, если есть то что вкусно?)
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляKeeSHA
я сукразитом пользуюсь
вот немного сукралозы есть в фитпараде )
ирина солнечная• 30 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
чай без сахара, кофе с сахаром - капелюшечка...теперь заменитель возьму.
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляkasumi_i
стевию не все можно.
А с какой целью заменитель нужен? Выберите фруктозу (в аптеке)
фруктоза вредная ))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляирина солнечная
у меня в доме нет сахара много лет вообще, даже грамма))
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляANGELinka
в составе Стевии - только стевия натуральный сахарозаменитель!
А что в составе фитпарада?
стевия немного,эритрол , топинамбур, стевиозид и сукралоза)
Солнечная Танечка• 30 декабря 2014
Ответ дляNika_11
ну, во-первых на вкус и цвет, как говориться... может автору и понравиться))
а во-вторых: полезно. Для меня это стало важным фактором при выбоборе
так фитпарад тоже полезный - он натуральный, просто привкуса нет стевии в нем