Капитанша• 30 декабря 2014
Секс в Новогоднюю ночь
Планируем с любовником всю ночь заниматься сексом. Уже все готово, даже секс-игрушки прикупили))Как бы так оргазм совместный к полуночи подугадать. Это, наверное, просто супер улет будет! Делитесь - у кого опыт был подобный!
Мозговая пилочка• 30 декабря 2014
Озабочка ого..го.!
Ну хоть от готовки голова болеть не будет....
Я тут на кухне ввесь день нарезаю) салатики на завтра
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
В том году со своим парнем так отмечали новый год,в 12 выпили шампанского,съели по бутерброду с красной икрой и опять в постель,под звук салютов и питард,мне понравилось))))
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Мы тоже так планируем. Вообще не заморачиваюсь готовкой. Хочу выглядеть замученной после, а не до праздника))
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ТРОЛЬ,
Ваша фамилия девичья? Или так, просто отрыжка?
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
и что даже шампанское не выпьете?
Как же не выпьем - выпьем.. в процессе)))
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
а смысл обжираловки в НГ,а так с пользой и удовольствием-лучший новый год,как я Вам завидую))))
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А муж с семьей дома, а Вы на пое..ки с любовником?
В вашем представлении любовник только там,где муж? Нет, там, где Любовь, прикиньте.
Дона Ко Ко• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Оригинальная у вас фамилия

Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Да просто люди узколобо мыслят-если любовник,то значит либо Вы замужем,либо он женат.....
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
вот это и я хотела спросить, у него семья есть?
Надеюсь, что я его семья ... в будущем, а вообще нам и так классно))))
Ряженка• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Там, где любовь, там любимый человек.
Меня прет))• 30 декабря 2014
Я вас поддерживаю,правильно так и надо встречать Новый год,не то,что тут некоторые на кухне неделю горбатятся,а к часу ночи с ног свалятся.
Ряженка• 30 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Я бы своего любимого так не обзывала...
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Там, где любовь, там любимый человек.
Предпочитаю называть его так как назвала)) Меня это больше заводит)
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Желаю прекрасно провести эту ночь,пусть она будет полной волшебства
А злюки,просто завидуют....печально
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А злюки,просто завидуют....печально
Спасибо, и Вам исполнения желаний
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2014
Ответ дляРяженка
Я бы своего любимого так не обзывала...
+100