Капитанша• 30 декабря 2014
Секс в Новогоднюю ночь
Планируем с любовником всю ночь заниматься сексом. Уже все готово, даже секс-игрушки прикупили))Как бы так оргазм совместный к полуночи подугадать. Это, наверное, просто супер улет будет! Делитесь - у кого опыт был подобный!
Фантазерша• 30 декабря 2014
Автор, вы что за год не натрахались? Я это могу каждую ночь делать, а вот на НГхочу алкоголь, застолье))
Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Автор, не слушайте тех кто завидует)))
Удачи вам
Уточните предмет зависти.?
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
оооооо, сто пудов
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
у нас с мужем те же планы,автор
Желаю вам провести эту ночь волшебно!!!!
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
а вы,видимо,за год не нажрались
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Автор, не слушайте тех кто завидует)))
Удачи вам
Спасибо))) И вам счастья в Новом году!!!
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
спс ,взаимно
Мальчун-задирун• 30 декабря 2014
к сожалению, у меня есть муж, но он совсем не то
я считаю, что лучше заниматься сексом в удовольствие
чем бежать из дома к чужим людям от мужа
или как проклятая перед праздниками 2 суток провести на кухне, чтобы потом устало набить животы и увалиться спасть
палка-копалка• 30 декабря 2014
У нас с мужем уже традиция, толи случайно, толи звезды так сходятся )))
3 последних года в подряд в бой курантов у нас этот самый оргазм, и смешно, но правда ))
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
100000000000000000%
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2014
Главное чтобы друзья-родственники -соседи не приперлись посевать-поздралять выпить рюмочку.
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Супер!! Вам просто можно позавидовать. Хочу так же!!!
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014
Автор, где мои 20 лет? Это лучший способ встретить праздник) Счастья вам и феерического секса. А завистливых курей не слушайте, ну не дано им чувствовать так ярко.
а у меня такой муж с которым любовник просто не нужен. И в постеле, и в быту.
Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
а вы,видимо,за год не нажрались
нет, не напилась) я только на НГпью) А в сексе ограничений нет.
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо!!! Желаю и Вам счастья в Новом году!
Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Больше нет вариантов.?
Мира всем• 30 декабря 2014
А я тоже так хочу, автор, но так упахались на работе с мужем оба, что сил просто никаких... скорее, лежать под ёлкой и полуживыми пить виски :)
палка-копалка• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Мы так не планировали, так выходило, порыв страсти) а тепрь вот тоже вспоминаем и опять теперь хочеться, но специально, тогда и правда кайф такой )
но посмотрим, в этом году у нас второй карапузик появился, посмотрим как спать будет ))
А Вам удачи )
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Тоже вариант, а вдруг виски взбодрит)))
Потрындельница• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Надеюсь, что я его семья ... в будущем, а вообще нам и так классно))))

Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Может хоть вы объясните чему завидовать то.?
Мейк-ап форева• 30 декабря 2014
суть отношений ваших понятна, если любовник, значит только е..ли, завидовать нечему, а вы еще хвастаетесь. вот если мама погодок написала что они с мужем будут ублажать друг друга, я бы позавидовала таким отношениям, а так... тр..сь молча
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А я открыто вам завидую автор,тоже так хочуууу

У вас все еще будет
Мира всем• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Тоже вариант, а вдруг виски взбодрит)))
Было бы хорошо, но скорее я тупо усну :)))
А вы молодцы, так держать. Это лучший способ отпраздновать НГ :)
IQ 80• 30 декабря 2014
автор,завидую белой завистью,с нами малявка отмечать будет,нем удалось спихнуть бабушке,как же и мне хочется так же провести новогоднюю ночь,классного вам секаса
Капитанша
• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А я не прошу вас завидовать, и суть наших отношений - это суть Наших отношений а не ваших