Капитанша• 30 декабря 2014

Секс в Новогоднюю ночь

Планируем с любовником всю ночь заниматься сексом. Уже все готово, даже секс-игрушки прикупили))Как бы так оргазм совместный к полуночи подугадать. Это, наверное, просто супер улет будет! Делитесь - у кого опыт был подобный!
Чебуратор• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
и что? мама с детками, у которых хватает сил и есть желание, я восхищаю, об этом и написала...а девушкам, которые любимого называют любовником - нет, потому что никакой он не любимый в широком смысле этого слова
А может,Вы большое значение словам придаете? Ведь суть-то одна...главное,что хорошо всем. Мой муж-мой любимый,мой любовник. Хоть танком его назовите-все равно он Ваш и Любимый

Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
любимого человека женщины обычно любовником не называют
Потому что у большинства отложилось негативная подоплека этого слова. Но не у всех же)
Чебуратор• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
но если бы вы создавали подобный пост на советчице, вы бы не написали ’с любовником’..
Почему? Я,правда, вообще интимные вопросы с мужОм решаю....
keli• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
В вашем представлении любовник только там,где муж? Нет, там, где Любовь, прикиньте.
автор Капитанша • 30 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
Прошлый Новый год с мужем встречали именно так как вы хотите встретить этот.Только оргазмы в полночь не получились,детки были с нами,а как только их уложили,так сразу и сами в постель. Пили шампанское,ели конфетки и до утра занимались любовью,но с перерывами.Это был самый лучший Новый год в моей жизни!!!!!!!!В этом так не получится,критические дни.А вам,автор,желаю отлично провести Новогоднюю ночь,так как задумали!!!И если люди любят друг друга,то они друг для друга и любовники,и друзья и советчики и т.д.И не нужно никого рядом,кроме любимого.Если вам хочется быть только вдвоем,значит вам есть чем заняться,о чем поговорить,а те у кого нет уже общего ничего,пишут вам всякие гадости.Не обращайте внимания и счастливого вам Нового года!!!!
Спасибо! И вам счастливых праздников!!!
keli• 30 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
никуся• 30 декабря 2014
Класс, Автор, рада за Вас!
Єдина Країна• 30 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
А я хочу выпить, потанцевать, пообщаться с друзьями, которых давненько не видела,а утром 1-го почпокаемся) Тоже мне мечта))) Автор, вы наверное встречаетесь ещё совсем недолго? У меня был секс с любимым парнем 12 лет назад, мы были молоды,да, классно было, но с мужем уже 10 лет, такой мечты уже нет, обыденность)) Но и зависти нет, смешно даже трошки))))
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
а при чем тут долго или нет встречаются?
мы 17 лет в браке,обыденности нету.
даже наоборот

Гу го гу го гу• 30 декабря 2014
когда-то было
не под куранты, а позже вокруг уже салюты громыхали...
Єдина Країна• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
мы 17 лет в браке,обыденности нету.
даже наоборот
Для вас потрахаться - праздник?))
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
Для вас потрахаться - праздник?))
вообще- то,мы занимаемся любовью.
Єдина Країна• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
вообще- то,мы занимаемся любовью.
ок,заняться любовью для вас праздник? достойный празднования один раз в год?
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляЄдина Країна
лично для меня НГ-это не нечто необычное.
ну а мечтать о пожрать и о побухать всю ночь-так это вообще за гранью.
не голодаем,СБ.
ночью есть занятия поинтересней
Єдина Країна• 31 декабря 2014
Ответ дляНе куру
не голодаем,СБ.
ночью есть занятия поинтересней
Ну понятно) Кому пожрать, кому потрахаться, кому потанцевать) Только кому потанцевать - меньше всех жалко)
Путающаяся• 31 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
У нас с мужем уже традиция, толи случайно, толи звезды так сходятся )))

3 последних года в подряд в бой курантов у нас этот самый оргазм, и смешно, но правда ))
А потом до утра телек смотрите или спите после оргазма?
Путающаяся• 31 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а у меня такой муж с которым любовник просто не нужен. И в постеле, и в быту.
Берегите его чтобы не потерял форму- не истощался !
палка-копалка• 31 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
Та ну спать ...((

Можем телек смотреть, а еще в прошлом году, после ’этого’ начали играть в приставку вдвоем, в гоночки - как малые дети, только не смейтесь ))))))))))))))
Непостоянная постоянность• 31 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
от чего такие переживания????

Барабасиха• 31 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Желаю прекрасно провести эту ночь,пусть она будет полной волшебства
А злюки,просто завидуют....печально
Я не злюка, но тоже по-доброму завидую )) Тоже бы так хотела, но придется ждать, пока дети вырастут и будут НГ у друзей отмечать
Не куру• 02 января 2015
милый автор,НГ удался ?