Капитанша• 30 декабря 2014

Секс в Новогоднюю ночь

Планируем с любовником всю ночь заниматься сексом. Уже все готово, даже секс-игрушки прикупили))Как бы так оргазм совместный к полуночи подугадать. Это, наверное, просто супер улет будет! Делитесь - у кого опыт был подобный!
Та никада в жизни• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
У вас все еще будет
Спасибо,очень надеюсь

Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
а у меня такой муж с которым любовник просто не нужен. И в постеле, и в быту.
В постелЕ Любовник, это не обязательно не законный муж. Неженатые вполне могут называть друг друга любовниками. Почитайте классику. Любовники- те, кто занимается любовью, любит, испытывает интимные чувства.
О наше среднее образование((((
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, где мои 20 лет? Это лучший способ встретить праздник) Счастья вам и феерического секса. А завистливых курей не слушайте, ну не дано им чувствовать так ярко.
ну Вы даете
а что,такое только в 20 возможно?
мне,к примеру, 36,мужу-42 .
дерзайте
автор Капитанша • 30 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
автор,завидую белой завистью,с нами малявка отмечать будет,нем удалось спихнуть бабушке,как же и мне хочется так же провести новогоднюю ночь,классного вам секаса
Спасибо
Меня прет))• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
а вы,видимо,за год не нажрались
Непостоянная постоянность• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
О наше среднее образование((((
если у вас среднее образование то понимаю. Класику читайте сами, продвинутая
Доставучая• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
суть отношений ваших понятна, если любовник, значит только е..ли, завидовать нечему, а вы еще хвастаетесь. вот если мама погодок написала что они с мужем будут ублажать друг друга, я бы позавидовала таким отношениям, а так... тр..сь молча
Вы читаете между строк.Прежде чем вылить поток грязи прочитайте темку.У автора любовник(Любимый человек)
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
давайте я Вас добью.
я мама 4х детей
Кинг-Конгша• 30 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Озабочка ого..го.!
Ну хоть от готовки голова болеть не будет....
Я тут на кухне ввесь день нарезаю) салатики на завтра
вот она бытовуха

Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
ну Вы даете
а что,такое только в 20 возможно?
мне,к примеру, 36,мужу-42 .
дерзайте
Мне 39, но огонь в постели несколько угас- многолетняя привычка, шопаделать. Неделю назад на ДР надела чулки и платье чуть выше колена- до постели не дошли, прямо в коридоре к двери пристроились и... ох
Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
давайте я Вас добью.
я мама 4х детей
ого) вам наверняка никогда скучно не бывает)
Доставучая• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
давайте я Вас добью.
я мама 4х детей
+ 100 и будем заниматься всю новогоднюю ночь любовью!
Чебуратор• 30 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
а почему? Я мужа тоде любовником считаю-мы ж с ним любовью занимаемся
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так отож
Не куру• 30 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
неа
Фантазерша• 30 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне 37,пока желание есть каждый день почти, мужу 45, то раза ему и мало. Но у него отец до 75 по бабам гулял.
Железная тетя• 30 декабря 2014
И за меня там потра***есь, пожалуйста!!!А то не светит мне в ближайшее время(((
автор Капитанша • 30 декабря 2014
Девочки!!! Я вам всем желаю счастья! Любви! Чтобы вас почаще ваши мужчины дарили Любовью!!! Чтобы никто из вас не забывал, что такое Любовь и Добро!!! С НАСТУПАЮЩИМ
Чудо-Рыба-кит• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
так отож
Надо что нибудь и НГ придумать) Мужик у меня роскошный- 1,90 ростом, брюнет с серо-зелеными глазами, в сексе просто бог. Ну или просто отлично знает, что мне надо. Просто иногда привычка одолевает, нужна новая нотка в виде чулков или бассейн+бокал сидра (как летом было на даче) и т.д. Так все просто в нашем случае)Вот чтоб еще и без тараканов был))))

автор Капитанша • 30 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Постараюсь)))))))))
Пишущаяся• 30 декабря 2014
Автор, супер!!!!!!
Это мой сценарий празднования НГ 15 лет назад! Эээх, веселой время было! Оргазм под бой часов!!!!!! Аааааааа! Хочу повторения!!!!!!!!!
Мейк-ап форева• 30 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
любимого человека женщины обычно любовником не называют
Железная тетя• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Постараюсь)))))))))
Уж пожалуйста, на Вас последнняя надежда! С праздником!
автор Капитанша • 30 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
И вас тоже. Все будет ОК
Чебуратор• 30 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Спасибо!
Ответ дляМейк-ап форева
согласна
Чебуратор• 30 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Почему? У меня муж,папа моего сыночка-и он мой любовник,правда,это название для ночи. Типа,как кодовое слово
Мейк-ап форева• 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
давайте я Вас добью.
я мама 4х детей
и что? мама с детками, у которых хватает сил и есть желание, я восхищаю, об этом и написала...а девушкам, которые любимого называют любовником - нет, потому что никакой он не любимый в широком смысле этого слова
Мейк-ап форева• 30 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
но если бы вы создавали подобный пост на советчице, вы бы не написали ’с любовником’..
А поговорить?• 30 декабря 2014
Прошлый Новый год с мужем встречали именно так как вы хотите встретить этот.Только оргазмы в полночь не получились,детки были с нами,а как только их уложили,так сразу и сами в постель. Пили шампанское,ели конфетки и до утра занимались любовью,но с перерывами.Это был самый лучший Новый год в моей жизни!!!!!!!!В этом так не получится,критические дни.А вам,автор,желаю отлично провести Новогоднюю ночь,так как задумали!!!И если люди любят друг друга,то они друг для друга и любовники,и друзья и советчики и т.д.И не нужно никого рядом,кроме любимого.Если вам хочется быть только вдвоем,значит вам есть чем заняться,о чем поговорить,а те у кого нет уже общего ничего,пишут вам всякие гадости.Не обращайте внимания и счастливого вам Нового года!!!!