stroflex• 30 декабря 2014

кто знает про отключение света на НГ в Крыму?

Как будут отключать в Севастополе есть ли расписание кто знает?
Nonavlon• 30 декабря 2014
у нас расписания нет...

MarVla911• 30 декабря 2014
у нас выключают когда угодно, нет расписания, Полтавская область... отключали на сколько хотели и когда хотели почти весь декабрь. Вот неделю уже не вырубают...
ptichka_korolyok• 30 декабря 2014
не знаю,как Крым, но у нас сейчас соседний дом без света сидит. Подумываю на завтра свечи купить
IROR• 30 декабря 2014
вопрос к вашему временному хозяину)))
Акито• 30 декабря 2014
Думаю, что девочки с Крыма более знают , когда.
У нас,Киев, отключают не по оговореному графику
gashik• 30 декабря 2014
Не понятно, территория Росии, валюта Российская, а выключают по расписанию Украинскому. Прикольненько
vikashpak• 30 декабря 2014
Россия и Украина подписали договор о поставке электроэнергии в Украину по внутрироссийским ценам. Проблема отключения электроэнергии в Крыму на сегодня решена. Так что вряд ли отключат.
olena38• 30 декабря 2014
Ответ дляgashik
Так ведь электричество украинское ни без нег никак не выживут....
vikashpak• 30 декабря 2014
Ответ дляgashik
отключает Украина, а к кому обращаться?

Акито• 30 декабря 2014
Ответ дляvikashpak
отключает Украина, а к кому обращаться?
Ко мне.
Я поделюсь по братски свечкой.
Теперь они дефицит
автор stroflex • 30 декабря 2014
Ответ дляolena38
вы что то путаете свет российский то транзит через Украину!
Галина Марта• 30 декабря 2014
Ответ дляАкито
Я из Киева. У нас ни разу не отключали.
Lylu• 30 декабря 2014
Ответ дляvikashpak
отключает Украина, а к кому обращаться?
в ООН обращайтесь. А лучше в ОБСЕ. и про законность референдума заодно спросите. Кто сам не соблюдает закон- не в праве призывать других к его соблюдению.
vikashpak• 30 декабря 2014
Ответ дляLylu
слушайте, вы по-моему агрессивно против меня настроены или мне показалось? я по-моему ничего не требовала и претензий не предъявляла. К чему этот пост?
Lylu• 30 декабря 2014
Ответ дляvikashpak
вам показалось :)
etalon3000• 30 декабря 2014
Крым со светом, без отключения, уже договорились о постоянных поставках электроэнергии с Украины.