Кофр для ноги• 30 декабря 2014
Парогенератор HILTON DR 2936. У кого есть, помогите разобраться.
Девочки, купила HILTON DR 2936 здесь на кидстаффе. Предварительно изучила отзывы. Неплохие. Спросила у продавца ее мнение. Она сказала хорошая модель. И вот получила его и решила проверить. Все сделала, как в инструкции написано. Но была очень разочарована. Вытяжку в кухне он практически не отмыл. Ладно думаю может слишком грязная. Справился с микроволновкой и хотела отмыть холодильник от жирных брызг, тоже не взял. В инструкции указано темп. пара - 100-120о, но в реальности темп. не более 50-60о. Я почувствовала что горячевато, когда руку поднесла на расстояние от сопла в 7-10 см. А как у вас?
Кофр для ноги
• 30 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11538405.html ЭТА ФИРМА ?
Вот этот.
АнтиТанкист• 30 декабря 2014
я такой-же купила - хрошо что пришел не комплект и назад забрали - когда пришел уже поняла что никуда не годится
Кофр для ноги
• 30 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо за ответ. Написала продавцу могу ли я вернуть товар.