Ошеламиссимо• 30 декабря 2014
если нет от него любви,стоит ждать?
Девочки,и лет мне много ,и ответ на свой вопрос знаю,но все же,может ли появится любовь если ее не было.Были отношения с м.ч.,отношения прошли,остались друзьями,но интерес только с моей стороны,да и был он только с моей стороны ,а м.ч. шел у меня на поводу. Сейчас ситуация с работой тяжелая у него,да и жилья личного нет,а у меня вроде как все ок,может все пойти как я хочу,и от легкости жизни появиться любовь.
мадамГрицацуева• 30 декабря 2014
Я тоже была в такой ситуации, но вовремя взялась за голову. Автор не стоит этого делать, у вас есть лишние деньги и нервы? Я так не думаю. А свой человек всегда найдется.
Я тут Живу• 30 декабря 2014
Зачем Вам это? Синдром незаконченных отношений? Неужели Вам это нравится?
Ошеламиссимо
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
нет не нравится такое,но синдром такой есть.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2014
Ну, вы и даете
. Любовь, увы, не появляется от наличия или отсутствия средств. Как бы там ни было, но любовь не покупается.Смотрите, чтобы за Ваши деньги втихую не любили другую.
Гладиолус• 30 декабря 2014
Сделайте нотальную карту совместимости и все поймете, он или стоит потерпеть и встретите того, кто вам именно послан судьбой.
Ласунка• 30 декабря 2014
и что, правда он - такой необыкновенно-благородный и прекрасный? и любов ли с Вашей стороны? или просто ’интерес’, как Вы выразились? желание добиться благосклонности любым путем)) Так вот, если он пойдет у Вас на поводу опять, чтоб решить свои житейские проблемы, а любви у Вас настоящей нет, как же он будет Вам противен....вот увидите...только сможете ли избавиться с такой же легкостью?...вопрос)) всегда хочется недосягаемого, ну сойдитесь с ним, без обязательств, если он не садист и не будет Вам в тягость. А то ведь будете думать об этом все время))) как в анекдоте ’что бы ты не сделал, ты будешь горько сожалеть о содеянном’))
Ошеламиссимо
• 30 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Хороший совет кстати.
как это ,подскажите.
Ошеламиссимо
• 30 декабря 2014
Ответ дляМила 26
Всё, что вы можете сделать - менять себя. Начните думать о СЕБЕ, любить себя, заботиться о себе. Если сможете найти источник счастья и любви в себе - ваш мужчина тоже будет меняться) в лучшую сторону. Или у Вас появится другой))
спасибо за совет ,потихоньку возьмусь за себя.
Я супер-пупер• 30 декабря 2014
Как с меня списана ситуация. Один в один.
У меня жилье, работа, образование.
У него ни копейки за душой, кредит, отсутствие постоянной работы.
Идет у меня на поводу. Вот такое впечатление, что ему все равно, быть со мной, или быть без меня.
Сейчас расстались, а я несколько месяцев прийти в себя не могу. Лет мне уже неприлично много. При других обстоятельствах даже и думать о нем не стала бы, так как умом понимаю, что вообще не мой вариант. Но на безрыбье и рак - рыба, думаю о нем постоянно и только и мечтаю, чтобы опять быть вместе. Сердце желает противоположного тому, что разум говорит.
Но нет у меня выбора мужчин, не умею я себя ценить, себя любить и баловать совершенно не умею. Вот сколько читаю здесь на Советчице ’мой муж умничка, меня любит’ - радуюсь за других, и не знаю, где такие мужчины бывают, чтоб меня смогли полюбить...
Просто как только появляется кто-то в моей жизни, я в нем растворяюсь, а они этого ценить не умеют...
У меня жилье, работа, образование.
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня жилье, работа, образование.
ужас,вы не я,случайно?! Только у меня муж хороший,любит меня сильно,но уже был,развелись,не могу я с ним ,развелась.
Ласунка• 31 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
а чего от мужа ушли?
Царевна в уггах• 31 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
как это ,подскажите.
находите хорошего астролога и заказываете натальную карту на себя и на возлюбленного ,,,там и проверяется совместимость. Я делала и мне сказали что тот мужчина который приедит ко мне под самый новый год ,будет как раз полнолуние-это и есть моя мсудьбв на веки. Я еще там брыкалась от него 3 года,теперь смиралась,свыклась и вижу что точно это мое. Он мой самый любимый,хоть и сложный))))Ну и естественно спустя 3 года поняла что он меня любит...а все время сомневалась.