Заикальница• 30 декабря 2014

Посоветуйте увлажняющий крем для лица, шелушится кожа в любое время года

Можно антивозрастной, 30+
Малинка• 30 декабря 2014
попробуйте кушать печень трески может у вас не хватает витамина А

Бывшая блондинка• 30 декабря 2014
KenzoKi, Biotherm
Пукимончиг• 30 декабря 2014
Мэри кэй улучшенный увлажн и питательный крем
автор Заикальница • 30 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Хватает, кожа просто комбинированная, некоторые участки очень чувствительны к внешним воздействиям
автор Заикальница • 30 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Эта ТМ для меня табу
Замыленная• 30 декабря 2014
Вам нужен не только крем, а и правильное очищающее ср-во, она шелушится, потому что вы не смываете старое шелушение а прилепливаете его кремом. Я раньше тоже думала что это крем плохой, а как начала умываться правильно, поняла что с кремом всё хорошо))
Подумывающая• 30 декабря 2014
Холи ленд
Распутница• 30 декабря 2014
Ла Рош Позе сегодня дерматолог советовала там разные взяла на пробу для сухой и чуствительной кожи
автор Заикальница • 30 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Посоветуйте правильное очищающее средство :-)

Ватный Пупс• 30 декабря 2014
Физиогель или биодерма AR или Forte
Пищалка• 30 декабря 2014
Для начала к дерматологу. Шелушение признак множества заболеваний кожи.
автор Заикальница • 30 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Спасибо, заболеваний нет, но с уходом за кожей лица большой пробел
Пищалка• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Что нет заболеваний сами решили? Или есть основания? Уход вам здесь никто не подберет, даже опытный косметолог ошибается. Купите гель или пенку с кислотами, тоник для чувств. или сухой кожи и увлажняющий крем. По маркам смотрите на свой кошелек-фармона,фармацерис,эксфолиак, джиджи, холиленд. Обратите внимание на свой питьевой режим, и увлажняйте воздух дома/в офисе если крема с глицерином чтобы не усугубить.
Замыленная• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Для сухой кожи нужно что бы было совсем немножечко с какими-то скрабирующими частицами, они 2 раза в день будут очищать лицо от отпадающих шелушений, или спонж такой специальной для умывания.
Сое советовать не буду, оно у вас в табу
Пищалка• 30 декабря 2014
Автор, а декоративная косметика у вас случаем не минеральная?
Менее Более• 30 декабря 2014
Ответ дляПищалка
farmona? это польская марка, натуральная? просто смущает цена и такие ингредиенты как трюфели, разве что их там 0,0001%
автор Заикальница • 30 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Не безосновательно решила сама.
Купила себе такое только что http://www.amazon.com/Eucerin-Anti-Wrinkle-Sensiti...
Я вообще не шарю в ТМ - ну фиолетово мне всегда было, а сейчас вот почему-то захотелось стать красавицей
Кима_кепка• 31 декабря 2014
автор, попробуйте скраб для лица, два раза в неделю, мягкий. и питательный крем. шелушения в основном от того, что не очищаете кожу от отмерших клеток.еще хорош стартер от Холики (корея), после умывания хорошо увлажняет
gostosa21• 02 января 2015
La Roche Posay
у меня ЖИРНАЯ кожа, что шелушится это вообще жесть, но нашла там крем именно для такой кожи, очень довольна. У них вообще много кремов именно лечебных, зайдите на сайт поищите на увлажнение