Аноним Анонимыч• 30 декабря 2014
как вы лечили диатез у деьей? сынуле 8 месяцев!!
щечки красненькие и сухие!!только сегодня появилось.
@risto_kratka• 30 декабря 2014
Будьте аккуратней с этим.. у моего малыша диатез перерос в атопический дерматит.. а это гораздо хуже
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
Дермалексом мазать нужно чтобы не зудело, а так препаратов кучу пили, для начала можно фенистил дать.
может ничего давать не надо
само сойдет после отмены продукта, вызвавшего такую реакцию
а еще могли обветриться на прогулке, если в коляску задувало или в рюкзаке гуляли
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
какой то новый продукт ввели?скорее на него высыпало
/+100
отмените новое
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2014
Ответ дляСемена рукколы
может ничего давать не надо
диета-да,препараты не рискну без врача,разве что щечки помазать!!
Я люблю транзисторы• 30 декабря 2014
Для начала найти причину. А щеки не обмораживали в последнее время? А цитрусовые, шоколад давали, хотя бы лизнуть???
если сильно красное то не обветрили, скорее аллергия на что-то, не буду ничего утверждать, но могу сказать одно - диатезы у деток такого возраста нельзя игнорировать, начинается с сипи, а там мало-ли что, это же все и кишечнике, раз такая реакция, честно скажу мы намучались конкретно, но уже нам 3, все хорошо! Вам тоже желаю расти крепинькими и не болеть!
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Цитата:
Для начала найти причину. А щеки не обмораживали в последнее время? А цитрусовые, шоколад давали, хотя бы лизнуть???[/c
мандарин давала,лизнуть,но где-то неделю назад!
Семена рукколы• 30 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Цитата:
та не, это не недельной давности мандарин
Намакушка• 30 декабря 2014
О, это у мамочек, что не ели ничего при беременности типо запретного такое с детками((
Аноним Анонимыч
• 30 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
я все ела)даже оооочень много теперь вылезло боком в прямом смысле(
Веснушка• 30 декабря 2014
Мы мажем нашу кожу гипоалергенная липоэмульсия Атопра...нам назначил дерматолог и пили три недели капли Фенистил...нам 5 месяцев и врач поставил дивгноз - атопический дерматит. Данные проблемы лечатся комплексно, поэтому рекомендую сходить к дерматологу.
Басноплетка• 30 декабря 2014
Ответ дляKolyu4ka
Дермалекс +локоид,у нас сильный диатез был.
А фенестил нам не помог.
Басноплетка• 30 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
И это мы прошли,тот же дермалекс очень хорош.и локоид-это гормон но без него никак.
@risto_kratka• 30 декабря 2014
Ответ дляБусинка@
но не постоянно ведь гормонами мазать.. пятна ушли с его помощью.. но потом опять вернулись.. мажем эмолентами.. немного легче
Басноплетка• 30 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Это тот гормон который лечит, мы им мазали вообще капельку и только с дермолексом они друг друга дополняют.