Масяня Я• 30 декабря 2014
Помоги больно лежу на Ляпко. Ооооооооооо
Нужна поддержка
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
я с Вами.. сама скоро на него лягу. шея очень болит
Сколько Вы на нем лежите минут?
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Ответ дляНатуся777
я по полчаса лежала сразу,главное первые 3 минуты,потом нормально,автор.
Советую резко не подниматься,понемного,иначе боль адская,я потом плакала и на мужа кричала,что он виноват)
Мне больно даже первые 7-8 минут, ложусь на иголки , написано что можно через тоненькую ткань но хочу побыстрее поправить здоровье и поэтому на иголки но жесть конечно
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а что он дает? или она?- этот Ляпко....
Это если у Вас спина болит , понижает давление если на шею поставить, классная вещь, но больно вначале так что хочу каждый раз встать и думаю но сегодня пропущу а завтра уже буду терпеть , но не пропускаю терплю
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Ответ дляНатуся777
А Вы с какой проблемой лежали?
Беговая дорожка для носа• 30 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
интересно))
Мне б для шеи что-то
Правда у меня и так пониженное давление
Мне б для шеи что-то
Правда у меня и так пониженное давление
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Оно Вам его если у Вас все в норме не понизит но позвоночник полечит, но я перед этим делала мрт и врач назначил, лучше в врачем посоветываться
Масяня Я
• 30 декабря 2014
Девочки всем спасибо за поддержку , пролежала 31 минуту , ой рада что это закончилось , завтра опять буду лежать