Наконец-то!!!! И снег пошел!!! И елку наряжяет муж с Дочкой!!!!!
девочка Томочка• 30 декабря 2014
Та ну его этот снег,я второй день не могу на почту выехать-транспорт не ходит,трассы перекрыты
Mont_Blanca• 30 декабря 2014
Ответ дляkykysja
и мы пока в ожидании чуда)))
Вишневое
Мы - восточнее чуток и тоже снега не наблюдаем
Ответ дляJULA
Харьковский,летает что то,но больше не на снег похожее,а на кристалы!
Кристалы и у нас были часа полтора назад, так что дую в вашу сторону!! Ловите
Алёнка.Киев• 30 декабря 2014
пр. Науки , маленький снежок пролетает. Нет и тут справедливости Николаев ,Кривой Рог насыпало с излишком. А у нас голяк
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Автор! Давайте доказательста,фотографии,скрины падения.
не могу,доня телефон сейчас искупала
K_O_W_E_4_K_A• 30 декабря 2014
Ответ дляSveta Zh
Где, мне не видно??? На Маяковского подуйте:)
Пьяная снежинка залетела(потерялась) вот и посчитали,что снег