Оксаночка 5• 30 декабря 2014

Киев!!!!! Снег!!!!!! Оболонь!!!!!!!!!!!!!!! УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Наконец-то!!!! И снег пошел!!! И елку наряжяет муж с Дочкой!!!!!
Тиночка• 31 декабря 2014
Ответ дляcool mom
где?!Троещина,Закревского-снега нет!(((
Есть снег. Закревского. На пересечении Закревского-Милославская. Подую его и к Вам немножко

cool mom• 31 декабря 2014
давайте,я вся в ожидании)))
galina2_27• 31 декабря 2014
Приезжайте в Одессу за снегом...его здесь даже много и не по колено, а ’по яйца’...(извините за мой французский). В магазинах пусто, рынки не работают, уборочной техники не видно, на улицах машины просто оставлены, а автобусов не видела и не слышала сутки.
kseniya25• 31 декабря 2014
Соломенка мелкий-мелкий снег
Svetvityulya• 31 декабря 2014
Да уж, дождались снега. Вчера 6 часов с детьми сидели в снежной пробке( поехали в гипермаркет за продуктами)))). Одесса- теперь уже не южная, а снежная столица. Дети хотят лета.
Alina35• 31 декабря 2014
На Харьковском не единой тучки на небе. Солнце в окно. Как летом. И никакого настроения..