Спелый баклажан• 30 декабря 2014
плазма для маленькой комнаты
купили сегодня телевизор 40 дюймов для комнаты размером 3*5.расстояние от дивана к телику будет приблизительно 3 метра. смотрю и офигеваю, какая бандура огромная. у меня зрение плохое, близорукость минус 1,5, у ребенка такое же. боюсь, чтобы зрение у нас еще больше не упало. что скажете, девочки.может стоит поменять на 32 дюйма?хотя когда смотрела в магазине, он такой крошечный казался...у вас какого размера телики и с какого расстояния смотрите его?
В рот не ложи• 30 декабря 2014
Вы что с ума сошли, 40 дюймов смотреть на 3-х метровом расстоянии? Это неразумно и очень вредно!
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
автор ваш сарказм прощелкает
Любящая болтать• 30 декабря 2014
мы наверх отправили под потолок а сами на кровати тусим.удобно и глазам и шее.
Бабка в тапках• 30 декабря 2014
Автор, через неделю привыкните, а муж решит что нужно было брать хотя бы 42’
3 метра приличное расстояние)
сама себе прекрасная• 30 декабря 2014
У меня тоже 40, расстояние до экрана максимально 3,5 м (это если от самой подушки))). Нормально все. Очень быстро привыкла, и, наоборот, глазам очень комфортно. В кухне 30 - лилипутом кажется)