Ух ты какая Я• 31 декабря 2014

Ясновидящие девочки, помогите, потеряла маму, не нахожу места, почему сейчас?

Простите, может кто-то видит, почему она ушла от нас именно сейчас, собиралась встречать новый год, куча продуктов в холодильнике, была активной и с кучей планов на будущее....Почему, так горько? Кто виноват? Виню себя , конечно, но ....нет слов, пью таблетки, капли, чтобы отгородиться от горя, есть ребенок, муж просит не плакать...
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Автор, милая, примите соболезнования... Вам сейчас только сил, стойкости.. Ваша Мама ушла в то время, когда нужно было. моя Мамочка ушла 8 лет назад,я понимаю Вас. как в трансе вообще была, не помню не то, что день - наверно год... стёрт из памяти. но она мне приснилась буквально в ночь перед похоронами, сказала, успокойся, со мной всё в порядке. какое-то облегчение пришло
Боже, приймите соболезнования тоже! Когда Вам стало легче?

автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я до сих пор помню прохладу маминой щеки, когда я целовала ее... 18 лет прошло, а я помню и чувствую. Мама это навсегда.
Моя мамочка как лед была, на улице мороз стоит, руки ледяные,щеки ледяные, ветер ледяной, от этого еще ужасней, я заходила в реанимацию на минутку в течении этих 4 дней и ее рука была такой теплой...
Муроводчица• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
сон этот с Мамой немного успокоил, если можно так сказать в этой ситуации. просто была невменяемая до этого, а после как будто успокоилась, что всё делаю правильно. росла с Мамой и Бабулечкой (ныне уже так же покойной), больше никого не было. а пришла в себя точно после появления ребёночка (спустя 3 года после ухода Мамы)
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляМуроводчица
Цитата:
сон этот с Мамой немного успокоил, если можно так сказать в этой ситуации. просто была невменяемая до этого, а после как будто успокоилась, что всё делаю правильно. росла с Мамой и Бабулечкой (ныне уже так же покойной), больше никого не было. а пришла в себя точно после появления ребёночка (спустя 3 года после ухода Мамы)[/c

Спасибо. Сил Вам и здоровья всей семье!
viktysja• 31 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
Продолжение...

Зажжётся в небе яркая звезда,

И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.

Прибавит сил святая вера в Бога.

Не умирает мама никогда!
Муроводчица• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:

Спасибо. Сил Вам и здоровья всей семье!
Вам сил и здоровья! это очень тяжёлый период, нужно пережить, перетерпеть. Мамочка Ваша с Вами, она Вас оберегает, может ещё не поняли, но почувствуете, Ангела-Хранителя сильнее, чем Мама наверно не бывает. если у Вас есть поддержка рядом - это уже сила!если нет - быстрее Вам её обрести!
Залатавая• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, спасибо за сочувствие... Виню себя, что у мамы побаливал живот, за последний месяц она сказала мне 2 раза, что отравилась, рвота, понос....На мои увещевания сходить к врачу, отнекивание, мол, все прошло, я купила курятину несвежую в магазине, т.к. когда смотрела на нее меня тошнило, но уже все прошло, через пару недель опять тоже самое.....и вообще мама упиралась, как паровоз от походов в больницу, к врачам....я даже в некоторых случаях уже очень сердилась...Даже диабет нашла врача, просила поехать....все тшетно...
Вот также точно было и у нас((((
Понос,болел живот, мама думала что отравилась, я ей таблетки принесла и уголь, через день звонит,говорит кал черный почему то, расстройство не проходит, я на уголь списала, в больницу отказывалась, а уже когда перфорация произошла и очень сильные боли начались,терпела до последнего, потом позвонила моему сыну, чтобы скорую вызвал и не говорил ничего мне, сын естесственно сказал, я на такси приехала одновр.со скорой, от боли говорить не могла-но просила не забирайте в б-цу, сделайте укол, до утра пройдет, но так кричала и стонала-еле довезли,экстренная операция, но-поздно, мы упустили время. И этого я теперь себе простить не могу, не было ещё ни ночи ни дня чтобы я не перекручивала эти дни в голове...если бы да кабы...
как сказал врач-пройдена уже точка невозврата, ваша мама не умерла-она погибла
Ростки жимолости• 31 декабря 2014
Дорогая девушка желаю вам пережить, смирится, ведь это уже, к сожалению, навсегда. А еще возьмите переберите все наилучшие качества вашей мамы, запишите их, и попробуйте быть такой же хорошей и стать еще лучше для своих детей, для родных и близких. Соболезную, крепитесь.
Залатавая• 31 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
есть чудо точно! В октябре моей маме поставили диагноз РАК....предварительно 3я степень....Что мы пережили дома - не передать. Это просто ад. Я выла каждый день. От момента постановки диагноза до момента операции прошло 7 дней, просто хирург который ее брал - уехал на конференцию, а так операция была бы немедленно, ее состояние ухудшалось на глазах и температура была 38-39. Вы не поверите, я была в шоке, когда через 30 минут после начала операции вышел асистент и сказал что ’Вам просили передать что это не рак.’ я сначала вообще не поняла что он сказал. Потом после повтора наконец дошло. Диагноз ставил не один врач, но такого поворота событий не предполагал никто! Оказалось - гнойный перитонит, некроз яичника и т.д. Плохо но не рак! Мама жива, перенесла уже две операции, вот в январе будет треться и надеюсь последняя. Главное - она жива
Это действительно чудо!!! Дай Бог ей здоровья и долгой жизни!

ПМСница• 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
а зачем создавать по десять тем с одинаковым сюжетом? наверное больно от того, что вавка в голове? впрочем во второй вашей темке вам уже все ответили..
Вот идиотка.Шуруй отсюда.
Ник прямо в тему.
За такое от высших сил и по шапке получить можно!
Однозначная• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Как больно читать...а ведь правда..злимся на мам иногда..роздражаемся...ценить надо и любить каждую минуту.Моя мамуличка так тяжело перенесла смерть моей бабушки....всегда мне теперь говорит что надо ценить пока человек тут с нами...Я вот свекровь свою не очень люблю..а ведь она тоже мама..моего мужа..папу он уже похоронил...купила ей подарочек на завтра и буду с ней добрее(((
Ромашка_Бегемотовна• 31 декабря 2014
Автор, я понимаю и соболезную, но подумайте о маме... Своим горем и слезами вы не отпускаете ее, она не может уйти, привязана душа. Отпустите ее, напишите в письме все-все, что хотели, сходите в церковь.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2014
Мои соболезнование.
Крепитесь. Держитесь.
Ищите смысл жизни в сынуле.
Эта рана на всю жизнь. Это ни чем не заменить и не забыть.
Увы.
Очень вам сопереживаю и слезы на глаза наворачиваются.
Редиска Я• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, потерявших мам, я вам тоже соболезную Физическая боль с этой болью несравнима...
Очень вам соболезную. И очень завидуют. Вы были с мамой много лет,она видела ваше взросление,вашу свадьбу,своих внуков.
Моя мама умерла едва мне исполнилось 6 лет. Я.была маленькая,помню её лежащей,но не понимала,не горевала. Она не видела моего выпускного,первую любовь,разочарования. Она не познакомилась со своими внуками. Мне безумно не хватает её всю жизнь! Никто не смог её заменить!
Но я знаю,что она мой ангел хранитель,и всегда рядом.
вентиляторная• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мамы уходят всегда не вовремя... Мне 55 лет, до возраста Вашей мамочки я не доживу... Крепитесь. Вы тоже мама. Берегите себя.
чур на Вас ,доживете и переживете!!!Все будет хорошо!!!Автор,соболезную,большое горе.
Под пытками• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
и не болела сильно, диабет присутствовал конечно, сахар сбивала,приводила в норму, диету старалсь держать...потом боль в животе, операция, тромб в кишечнике, реанимация и сказали на 4-е сутки , что мамы больше нет...
автор, у меня папа так ушел.. только не перед Новым Годом, а после - 2-го января. тоже тромб и тоже в кишечнике, два дня мучили его капельницами и никто не хотел браться оперировать, нашли врача, но поздно уже было:((( вырезали половину толстого кишечника, половину двенадцатиперстной и почти весь тонкий.. мучился еще 2 недели, гас на наших глазах.. помню последний день, два голубя ударились в окно палаты и я сразу поняла, что сегодня папа умрет не знаю почему просто почувствовала..
movsumova• 31 декабря 2014
Моя бабушка умерла в 52 года перед Новым годом. Это было в 1984 году.
Мама каждый год перед НГ вспоминает
Когда уходят близкие, это всегда больно...
milana261• 31 декабря 2014
Соболезную...
Анонимус Я• 31 декабря 2014
Ох автор, крепитесь! Ровно год назад, 31 декабря 2013 года, хоронили моего папу. Так же умер внезапно. Был на 11 лет младше Вашей мамы. До сих пор перед глазами подарок, который он с такой любовью выбирал для внука (должны были вместе встречать Новый Год). Смерти никто не ждет и никто к ней не готовиться, думайте о том, что Ваша мама в лучшем мире, где нет горя и зла и что когда-то Вы встретитесь

Бабушка мороз• 31 декабря 2014
девочки перечитала со слезами все посты.. так горько и обидно на душе..

Вы знаете говорят когда теряешь - начинаешь больше любить и ценить того кого поетрял..это так.
девочки, звоните родителям, навещайте чаще, говорите как Вы их любите и как Вы их цените.

поверьте это очень важно им слышать при жизни, чем потом Вам терзать себя что им этого вовремя не сказли....
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот также точно было и у нас((((
Залатавая, и у меня ситуация сложилась практически как у Вас, мама заболела в пятницу, но брат узнал только в субботу, мне ничего не говорили, страдала всю ночь, мне сказали в воскресенье, я примчалась, но тоже просьбы и мольбы не вызывать скорую, все пройдет. Просит помыть ее, но дойти до ванной не может, все таки вызываю скорую, но присылают неотложку, которая говорит, что наверное панкреатит, рекомендуют стационар. ВЫзываю скорую снова, отказываются приезжать,говорю мама ходить не может, боли сильные, рекомендуют купить кетанов и приехать самим. ВЫзвала брата снова, он отъехал куда-то,мама просила подождать еще до утра понедельника, но мы отвезли в больницу, где после рентгена, дабы исключить защемление грыжи, решили что пакретатит и стали сбивать высокий сахар 21. А уже утром пришел хирург и решил , что есть защемление грыжи. А при операции увидели тромб и инфаркт кишечника. И я теперь ночи напролет прокручиваю пошагово, что мы сделали не так и как бы могло быть, если бы.
Лунтик-паунтик• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Девочки, легче от вашей поддержки, соболезнований, что неравнодушны, спасибо. Может видящие что-то скажут, что-то видят, истинные причины...
просто Бог к себе забрал. Просто время пришло...
Соболезную Вам, автор.
4 января 40 дней, как моей мамочки не стало, ушла в вечность.
Скоропостижно
Разведка Маша• 31 декабря 2014
время все залечит. Боль конечно останется в душе, но с годами станет легче. Я знаю. Моя мама умерла в 57. На 8 марта. Тоже очень активная была и жезнерадостная. Поверьте никто не собирался умирать. Себя не надо винить. Чем меньше будете себя терзать - тем легче будет ее душе ТАМ!
Annabel• 31 декабря 2014
Соболезную... Земля пухом Вашей мамочке... Терять родных всегда тяжело, и время не лечит, просто немного притупляет боль. Молитесь за маму, Вам станет немного легче, поверьте. Постарайтесь загрузить себя по максимуму какими-то рутинными делами. Хорошо, что Вас муж поддерживает, чаще говорите с ним о своих чувствах, когда выговариваешься, тоже немного легче становится. Вспоминайте с родными разные случаи из жизни, из детства, главное - не замыкайте это в себе. А ответа на вопрос: почему? - не ищите, его нет. Крепитесь...
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз

Спасибо, все верно, подпишусь под каждым словом!!!
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ой, советчицы, отвечу всем, кто пишет , что потерял маму или папу, скорблю и плачу вместе с Вами, даже не думала, что сколько горя вокруг, крепитесь и я вместе вами, так тяжело писать.
Снегопадка• 31 декабря 2014
Автор,я вам очень сочувствую,примите соболезнования.Я вас очень понимаю,сама 5 декабря потеряла маму...Пришла от врача,радостная и счастливая(год назад инфаркт был),все отлично,таблетки почти все отменили и чувствовала себя отлично!А тут бац,и не понятно что,забрали с кровотечением желудочным,ночь в реанимации,на утро в палату и через сутки отек легких,это мое мнение,умерла на моих глазах,в те сутки,врачи ей ничего не делали,ничего!Такое впечатление что знали,что она уже умирает,в спешке выписали соседку по палате,которую не собирались выписывать???А еще мед сестра эуфилин уколола не измеряв давление,а у нее и так было 100 на 70(а она гипертоник) и температура 35,через 5 минут она умерла.....Я тоже не нахожу ответа,я не понимаю,почему врачи ничего не сказали,если знали,а они знали на 100%,все на это указывает,почему?Ей всего 66 было((((Крепитесь,держитесь.
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
Нет слов, мои соболезнования, вскрытие делали, что оно показало?
Сусановна• 31 декабря 2014
Автор, моей мамы не стало 5 лет назад, мне было 24 года :( Тоже активная, просто остановилось сердце внезапно. Моего младшего ребенка она даже не видела :( Так скучаю по ней
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляСусановна
Господи, за что не понимаю, почему Бог забирает у детей маленьких их мам, 24 года, представить себя не могу в том возрасте и остаться без мамы, без ее советов, руководства, помощи, сочувствия, рук, глаз, объятий...соболезную и плачу с Вами...