Ух ты какая Я• 31 декабря 2014

Ясновидящие девочки, помогите, потеряла маму, не нахожу места, почему сейчас?

Простите, может кто-то видит, почему она ушла от нас именно сейчас, собиралась встречать новый год, куча продуктов в холодильнике, была активной и с кучей планов на будущее....Почему, так горько? Кто виноват? Виню себя , конечно, но ....нет слов, пью таблетки, капли, чтобы отгородиться от горя, есть ребенок, муж просит не плакать...
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
крепитесь родная...
С каждым днем все хуже и хуже, таблетки и семья отвлекают, муж про подарок дорогой из вежливости спрашивает,хотел давно купить и понимает, что он мне не нужен и не в радость в горе, я об этом и говорю ему, а слезы как ручьем текут, а ребенок 5 лет спрашивает когда на мультики в кино пойдем с бабушкой, когда она выздоровеет, каждый день эти вопросы...

Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Вы все равно готовились, понимали, знали, ну как то так, а тут раз и все.
никогда не бываешь готов к смерти близкого. А сейчас это у вас такой этап - винить себя, других. Почитайте форум мемориум.ру. Там и поддержка, и литература по этой теме. Мне он в свое время очень помог, когда ушел из жизни близкий человек. Держитесь.
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо большое.
Губки-уточкой• 31 декабря 2014
Боже какой ужас... Крепитесь автор,сил Вам и здоровья выдержать такую утрату...
Научительница• 31 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
Не умирает мама никогда!

Она, как Ангел в жизни и навечно.

Она с тобой, когда тебе на плечи.

Вдруг свалится тяжёлая беда.

Не умирает мамина любовь.

В жару спасёт и в стужу отогреет.

Никто забрать всё это не посмеет.

Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает, будет долго жить,

С тобой её улыбка, нежный голос.

И бархатный, чуть седоватый волос,

Что с запахом пьянящим спелой ржи.
рыдаю на взрыд... мама онкология, врачи дают максимум год.
Автор крепитесь, она жива в вашем сердце и мыслях и всегда будет рядом.
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Никто и никогда не готов к смерти мамы... ,и быстрая смерть это легкая смерть. Тяжело родным после смерти одинаково, но когда месяцами мама просит помочь ей, спасти ее.... лучше через это не проходить...
Залатавая• 31 декабря 2014
Автор, соболезную Вам
Моя мама тоже ушла внезапно, боли в животе, перфорация желудка, операция...после которой не пришла в себя
Янка-угомонись• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла
Автор держитесь. Ваша мама обретет лучший мир и будет там счастлива. Она Вас любит и не хочет причинять боль, но так уж мы устроены.
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Девочки, потерявших мам, я вам тоже соболезную Физическая боль с этой болью несравнима...

Анонимба• 31 декабря 2014
Соболезную Вам . Я уже 6 год встречаю НГ без отца. И так его не хватает.
Крепитесь,ведь близкие с Вами рядом
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Автор, соболезную Вам
Цитата:
Автор, соболезную Вам Моя мама тоже ушла внезапно, боли в животе, перфорация желудка, операция...после которой не пришла в себя [/cit

СОболезную Вам. А причину смерти установили?
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Держитесь... Сил Вам. Загружайте себя , по возможности, чтобы отвлекаться.
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо большое, загружаю, хожу по дому складываю что-то , перекладываю, ребенок, семья, готовка еды, советчица очень отвлекает...
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
Крепитесь,ведь близкие с Вами рядом
Соболезную Вам, хотелось бы верить, что они рядом, но кто знает так ли это?
Гумно• 31 декабря 2014
Автор,крепитесь...
Залатавая• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:

Перфорация желудка-это прободение язвы, которая никогда не была диагностирована ранее и не болела((((
Интоксикация.
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Рядом, конечно, если в это верить. Мне мама снилась каждый день ( мы на кухне что-то делаем и разговариваем, такие сны) больше 10 лет. Говорят, что человек жив до тех пор, пока его помнят.
дамаБезСобачки• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мамы уходят всегда не вовремя... Мне 55 лет, до возраста Вашей мамочки я не доживу... Крепитесь. Вы тоже мама. Берегите себя.
Вы так уверены!?
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Интоксикация.
У мамы тоже интоксикация.

автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я бы тоже хотела разговаривать каждый день..
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Вы так уверены!?
Больше чем. Есть такие болячки, которые не обмануть. Но это жизнь. Мы родились и мы уходим. Единственное , что держит меня сейчас, это страх оставить своего единственного ребенка сиротой. Отца нет.
Тень льва• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла
сочувствую, держитесь
жизнь не предсказумая штука, сегодня жив а завтра все...
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2014
Автор она с Вами. У меня такой человек -бабушка.Она мне как мама была. Умерла за 1 день..я была с ней рядом.Я чувствую ее присутствие в трудные минуты.Мне ее очень не хватает..
дамаБезСобачки• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мой Вам совет. Не ищите причину. Просто пришло ее время. Сердце или инсульт? Моя мама умерла от рака в 61 год, и мне не легче, от того ,что я знаю, почему она ушла. Лучше бы это случилось внезапно. Не было бы таких мук у нее.
Не совсем с вами согласна.Очень больно когда видишь мучения близкого человека,но морально и подсознательно готовишься к худшему,хотя всегда есть надежда,а вот когда это случается внезапно-это как обухом и ты даже не понимаешь как такое могло произойти...Очень вам сочувствую,автор,крепитесь и не забывайте что вы тоже ооооочень нужны своим деткам.Позвольте дать вам совет,не надо держать все в себе и подавлять,а главное запускать,как в свое время сделала я,потом эти нервы выливаются в очень большие проблемы.
Отполированный Артем• 31 декабря 2014
Почему Вы себя вините? Так нельзя. Я соболезную Вашему горю, но надо просто жить дальше. Поймите, что Ваша мама видит Ваши мучения, и ей от этого плохо! Не мучайте ее! Почему так случилось сейчас - не знает никто. Просто так случилось. У меня погиб брат, нам было по 17 лет. Вернее он мне просто родственник и не кровный, но так как мы часто виделись и кроме того учились в одной школе - он был мне как брат. Нелепая глупая смерть. Воскресенье, белый день, пустая дорога, он в тапочках (лето) остановился на середине увидев приближающуюся машину.....машина была одна и он один. Всё. В больницу несли на руках - это произошло у забора городской больницы. Шансов выжить не было. А дома сидели гости родителей и праздновали его поступление в институт(. Вот почему и за что? а мне он потом приснился очень явно и сказал что это нелепая случайность, этого не должно было произойти
Неугомонная• 31 декабря 2014
автор, а папу не вы похоронили случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769881#answ...
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Девочки, спасибо за сочувствие... Виню себя, что у мамы побаливал живот, за последний месяц она сказала мне 2 раза, что отравилась, рвота, понос....На мои увещевания сходить к врачу, отнекивание, мол, все прошло, я купила курятину несвежую в магазине, т.к. когда смотрела на нее меня тошнило, но уже все прошло, через пару недель опять тоже самое.....и вообще мама упиралась, как паровоз от походов в больницу, к врачам....я даже в некоторых случаях уже очень сердилась...Даже диабет нашла врача, просила поехать....все тшетно...
дамаБезСобачки• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Цитата:
С каждым днем все хуже и хуже, таблетки и семья отвлекают, муж про подарок дорогой из вежливости спрашивает,хотел давно купить и понимает, что он мне не нужен и не в радость в горе, я об этом и говорю ему, а слезы как ручьем текут, а ребенок 5 лет спрашивает когда на мультики в кино пойдем с бабушкой, когда она выздоровеет, каждый день эти вопросы...[/cit
С ребенком должен поговорить муж и объяснить что бабушка уехала очень далеко лечиться и вы переживаете и расстраиваетесь что он вас спрашивает все время.Время лечит,это надо переждать и переболеть.
автор Ух ты какая Я • 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Давно похоронила, не проронила и слезинки, Мысленно подумала наконец меня никто не будет мучать...
Крутышка-Пышка• 31 декабря 2014
Примите наши соболезнования! Почитайте книгу ’Жизнь после смерти’. Очень мне помогла после того, как умерла моя бабушка,дедушка и папа. Папы нет с нами 1,5 года, ему было 61 год, не проснулся после операции. Меня попустило чуть-чуть через полгода. Ходила много в церковь. Все, что Вы можете сделать, это много молиться о душе мамы, ставить свечи, давать нуждающимся. Мне один священник сказал,ни каком случае не роптать на Бога, нужно принять в сердце, что это воля Божья, так должно было случиться, вы не могли бы на это повлиять никак. я после смерти хотела писать заявление на врача, это была халатность врачей, но священник отговорил.