Ух ты какая Я• 31 декабря 2014
Ясновидящие девочки, помогите, потеряла маму, не нахожу места, почему сейчас?
Простите, может кто-то видит, почему она ушла от нас именно сейчас, собиралась встречать новый год, куча продуктов в холодильнике, была активной и с кучей планов на будущее....Почему, так горько? Кто виноват? Виню себя , конечно, но ....нет слов, пью таблетки, капли, чтобы отгородиться от горя, есть ребенок, муж просит не плакать...
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Когда то приснился мне сон..что мамы нет...я проснулась рыдая и кричала и такая пустота была и отчаянья..вроде всё как в живую..минут через 10 успокоилась и пришла к сознанию что это сон..мама самое дорогое...держитесь!!!У меня мама в германии была пару лет и я наверное год спала с её халатом..тоска такая была..девочки берегите своих мам..Автор..думайте о ней!!!она всегда будет рядом
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Почему Вы себя вините? Так нельзя. Я соболезную Вашему горю, но надо просто жить дальше. Поймите, что Ваша мама видит Ваши мучения, и ей от этого плохо! Не мучайте ее! Почему так случилось сейчас - не знает никто. Просто так случилось. У меня погиб брат, нам было по 17 лет. Вернее он мне просто родственник и не кровный, но так как мы часто виделись и кроме того учились в одной школе - он был мне как брат. Нелепая глупая смерть. Воскресенье, белый день, пустая дорога, он в тапочках (лето) остановился на середине увидев приближающуюся машину.....машина была одна и он один. Всё. В больницу несли на руках - это произошло у забора городской больницы. Шансов выжить не было. А дома сидели гости родителей и праздновали его поступление в институт(. Вот почему и за что? а мне он потом приснился очень явно и сказал что это нелепая случайность, этого не должно было произойти

Нет слов, соболезную, не понимаю почему Господ не оберегает в таких случаях и допускает такое, это очень страшное горе...
дамаБезСобачки• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Больше чем. Есть такие болячки, которые не обмануть. Но это жизнь. Мы родились и мы уходим. Единственное , что держит меня сейчас, это страх оставить своего единственного ребенка сиротой. Отца нет.
Это страх любящей матери,В жизни есть место чуду и я вам этого желаю.
Я_поехала• 31 декабря 2014
Ответ дляНаучительница
рыдаю на взрыд... мама онкология, врачи дают максимум год.
Автор крепитесь, она жива в вашем сердце и мыслях и всегда будет рядом.
Тоже плачу ..Моя мамочка жива! Но я прочитала стих,и чувствую себя такой скотиной.Что грублю,резка с ней бываю,раздражаюсь..Желаю вам и всем крепчайшего здоровья,сил ,терпения для преодоления трудностей и не угасающей веры в лучшее!
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Примите наши соболезнования! Почитайте книгу ’Жизнь после смерти’. Очень мне помогла после того, как умерла моя бабушка,дедушка и папа. Папы нет с нами 1,5 года, ему было 61 год, не проснулся после операции. Меня попустило чуть-чуть через полгода. Ходила много в церковь. Все, что Вы можете сделать, это много молиться о душе мамы, ставить свечи, давать нуждающимся. Мне один священник сказал,ни каком случае не роптать на Бога, нужно принять в сердце, что это воля Божья, так должно было случиться, вы не могли бы на это повлиять никак. я после смерти хотела писать заявление на врача, это была халатность врачей, но священник отговорил.
Сколько горя вокруг, примите соболезнования
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Я тоже взяла мамин гольф, а там ее запах и запах духов, принесла домой и спала с ним в обнимку, а сегодня отнесла назад, сдуреть можно просто...
Научительница• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
спасибо за добрые слова.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, Вашей маме долгих лет и здоровья, а еще спешите,спешите жить, радовать, дарить цветы, мы не знаем про свой век и думаем, что все впереди.
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо. Пусть все мамы живут долго-долго.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
я вас понимаю(( у меня мама умерла в 44 года.рак(((
Господи 44 года? Соболезную... Мне 40 лет, я еще ребенок...
После 18• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Мамы уходят всегда не вовремя... Мне 55 лет, до возраста Вашей мамочки я не доживу... Крепитесь. Вы тоже мама. Берегите себя.
Почему Вы так говорите? Вы обречены? Болеете? Простите, может я не так что поняла?
Искренне желаю Вам жить, и долго-долго быть с Вашими родненькими рядом.
Очень хочу верить в чудо!!!!
Твердая валюта• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
мне было 22 года, часто думаю,что жаль не увидела внуков (((
Опля Картопля• 31 декабря 2014
Как больно читать...а ведь правда..злимся на мам иногда..роздражаемся...ценить надо и любить каждую минуту.Моя мамуличка так тяжело перенесла смерть моей бабушки....всегда мне теперь говорит что надо ценить пока человек тут с нами...Я вот свекровь свою не очень люблю..а ведь она тоже мама..моего мужа..папу он уже похоронил...купила ей подарочек на завтра и буду с ней добрее(((
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Я до сих пор помню прохладу маминой щеки, когда я целовала ее... 18 лет прошло, а я помню и чувствую. Мама это навсегда.
Твердая валюта• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
никогда не нравился аромат роз в духах! а это случайно унюхала этот запах- так же пахнул мамин крем для рук, в стеклянной бутылочке- это уже из детства(( так я эту водичку купила, на запястье нанесу,хожу, внюхиваюсь
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Очень хочу верить в чудо!!!!
Спасибо!
Много операций и уже несколько лет на морфине и более тяжелых наркотиках. Пока держусь.
Отполированный Артем• 31 декабря 2014
Ответ длядамаБезСобачки
есть чудо точно! В октябре моей маме поставили диагноз РАК....предварительно 3я степень....Что мы пережили дома - не передать. Это просто ад. Я выла каждый день. От момента постановки диагноза до момента операции прошло 7 дней, просто хирург который ее брал - уехал на конференцию, а так операция была бы немедленно, ее состояние ухудшалось на глазах и температура была 38-39. Вы не поверите, я была в шоке, когда через 30 минут после начала операции вышел асистент и сказал что ’Вам просили передать что это не рак.’ я сначала вообще не поняла что он сказал. Потом после повтора наконец дошло. Диагноз ставил не один врач, но такого поворота событий не предполагал никто! Оказалось - гнойный перитонит, некроз яичника и т.д. Плохо но не рак! Мама жива, перенесла уже две операции, вот в январе будет треться и надеюсь последняя. Главное - она жива
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
автор, а папу не вы похоронили случайно? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769881#answ...
Как так можно ходить в темы, где человеку больно и гадить в душу и смеятся открыто. Девочки почитайте тему и ’ночные вбросы’ этой дамы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769881#answ...
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Слава Богу за Вашу мамочку, представить нельзя, что ВЫ пережили! Заказывайте службы за ее здравие, можно неусыпаемый псалтырь, но его читают только в монастырях! Здоровья крепкого и 100 лет жизни Вам и мамочке!
Неугомонная• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а зачем создавать по десять тем с одинаковым сюжетом? наверное больно от того, что вавка в голове? впрочем во второй вашей темке вам уже все ответили..
Отполированный Артем• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо Вам огромное! Да, надо заказать службу, хорошо монастырь в 10 минутах ходьбы от дома.
Не унывайте! Храните память о маме в своем сердце! Я очень любила свою бабушку, она умерла 12 лет назад, как то мысленно обращалась к ней с просьбой - а потом обалдела от результата! Она мне помогает! это действительно правда. И Ваша мама с Вами будет всегда! Потерпите, не зацикливайтесь, в уходе мамы нет Вашей вины. Надо жить дальше, всё будет хорошо.
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Совершенно другой стиль письма... И мне стыдно за Вас.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Я не автор темы про папу, читайте внимательно, мой папа умер в 2006 году, а вавка в голове простите у Вас, жаль Вас... Одинаковый сюжет одинкаов только одним -смертью, за 4 дня реанимации оттуда увезли 3 человека, 2 умерли, а одну бабушку увезли умирать домой... Простите, а ВЫ чего ходите по одинаковым темам с одинаковым сюжетом, создаюших авторов с вавкой в голове, проходите просто мимо...
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Да, кстати Ваш стиль письма, говорит только об одном, у Вас не хватает своей живой энергии, ищите подпитки, поэтому откровенно хамите в теме, где можете получить эту энергию, спешу Вас расстроить, у людей переживающих горе нет сил отвечать хамством на хамство, ложитесь спать голодной)
Муроводчица• 31 декабря 2014
Автор, милая, примите соболезнования... Вам сейчас только сил, стойкости.. Ваша Мама ушла в то время, когда нужно было. моя Мамочка ушла 8 лет назад,я понимаю Вас. как в трансе вообще была, не помню не то, что день - наверно год... стёрт из памяти. но она мне приснилась буквально в ночь перед похоронами, сказала, успокойся, со мной всё в порядке. какое-то облегчение пришло
Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014
Моя мамочка тоже умерла. Около месяца назад. Рак. Но умерла не от рака, а от инсульта. Я считаю, что всем нам повезло, что у нее случился инсульт. До инсульта ей с каждым днем становилось все хуже, ходить все труднее и больнее. Надвигалось неизбежное - вот-вот должна была слечь и кричать от боли. Но судьба над ней сжалилась. Мама не приняла очередную таблетку от гипертонии, т.к. было совсем плохо и рано утром, во сне, у нее случился инсульт.
Три дня в коме и все.
Двое моих детей не дают мне сойти с ума. Млашему полтора года, и старший первоклассник. Берегите себя, девочки, не курите, следите за здоровьем!
Три дня в коме и все.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, я верю, все будет хорошо! Без мамы все стало пресным и без смысла, только ребенок возвращает к жизни!
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Три дня в коме и все.
Сил Вам... Держитесь... Насчет курения, даже и не знаю. Я решительно против курения, но моя хорошая подруга-бабушка курила в течении 50-ти лет. Ей сейчас 89 лет,чувствует себя хорошо. Наверное, иммунитет отличный.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Три дня в коме и все.
Приймите соболезнования. Мой супруг, тоже говорит, что мамочка так быстро ушла, во сне и почти не потревожила Вас, чтобы за ней не ухаживать , как будто оберегла от трудностей!