Ух ты какая Я• 31 декабря 2014
Ясновидящие девочки, помогите, потеряла маму, не нахожу места, почему сейчас?
Простите, может кто-то видит, почему она ушла от нас именно сейчас, собиралась встречать новый год, куча продуктов в холодильнике, была активной и с кучей планов на будущее....Почему, так горько? Кто виноват? Виню себя , конечно, но ....нет слов, пью таблетки, капли, чтобы отгородиться от горя, есть ребенок, муж просит не плакать...
Шмоточницаца• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла

Извините, конечно, но при чем тут продукты в холодильнике?
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла

Мамы уходят всегда не вовремя... Мне 55 лет, до возраста Вашей мамочки я не доживу... Крепитесь. Вы тоже мама. Берегите себя.
Аноним ФЕЯ• 31 декабря 2014
Автор примите соболезнования,это трудно пережить и не плакать не возможно..Смириться тоже
Баба-царьлебедь• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла

соболезную,держитесь,сама год назад потеряла мамочку
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляШмоточницаца
Когда человек уходит внезапно, тогда все напоминает о нем. И то, как она собиралась встречать Новый Год.
тянитолкайка• 31 декабря 2014
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живет…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать как я люблю рассвет…
Только ждать ответ -увы бессмысленно…
Там где мама - писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живет…
Просто рядом быть перестает…
Иногда пытаюсь я представить
Будто просто далеко живет…
Будто можно написать ей письма,
Рассказать как я люблю рассвет…
Только ждать ответ -увы бессмысленно…
Там где мама - писем больше нет…
Мама никогда не умирает,
Просто рядом быть перестает…
Ангелом меня сопровождает,
И любовь ее всегда живет…
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Совершенно верно, муж открыл холодильник и был в шоке, там много продуктов...
тянитолкайка• 31 декабря 2014
Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи.
Вдруг свалится тяжёлая беда.
Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.
Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи.
Вдруг свалится тяжёлая беда.
Не умирает мамина любовь.
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет.
Ведь ты её родная плоть и кровь.
Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.
тянитолкайка• 31 декабря 2014
Продолжение...
Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога.
Не умирает мама никогда!
Зажжётся в небе яркая звезда,
Прибавит сил святая вера в Бога.
Не умирает мама никогда!
Organic• 31 декабря 2014
примите соболезнования,но держитесь,Вы ведь тоже мама и нужны своим деткам
Мама может болела?
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Девочки, легче от вашей поддержки, соболезнований, что неравнодушны, спасибо. Может видящие что-то скажут, что-то видят, истинные причины...
мААААсквичка• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мамочка моя умерла

Примите соболезнования.Нет слов,которые смогут вас утешить.Страшная беда,крепитесь
Дюймовочка• 31 декабря 2014
автор,примите соболезнованию,очень горько вам на душе,даже незнаю что сказать.а чем мамочка болела,что так внезапно,от чего умерла
жар-птица Нюра• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Мой Вам совет. Не ищите причину. Просто пришло ее время. Сердце или инсульт? Моя мама умерла от рака в 61 год, и мне не легче, от того ,что я знаю, почему она ушла. Лучше бы это случилось внезапно. Не было бы таких мук у нее.
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
и не болела сильно, диабет присутствовал конечно, сахар сбивала,приводила в норму, диету старалсь держать...потом боль в животе, операция, тромб в кишечнике, реанимация и сказали на 4-е сутки , что мамы больше нет...
Olya Androsenko• 31 декабря 2014
Мои соболезнования вам.. Это очень больно.. Держитесь! Живые должны думать о жизни! Мне эти слова в свое время очень помогли..
Ух ты какая Я
• 31 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы все равно готовились, понимали, знали, ну как то так, а тут раз и все.
Рябушка Ку• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
крепитесь родная...