Статус Ква• 31 декабря 2014
Кошмар, что было, всю трясет((((((
В общем муж сегодня с утра начал отмечать, сначала на работе, потом по дороге с работы, еще вечером было состояние не ахти, ну и точно где-то прятал скорее всего, потому что после протрезвления вдруг стал совсем пьяный, пока я на кухне крутилась, они с ребенком, вроде был более-менее, а потом наверно накатил еще.
Так вот, у него фишка - купаться, когда пьяный. Ну обычно 20-30 минут.
Я уже спала, и вдруг слышу грохот, думала, ну может кот елку свалил, а это, оказывается, в кладовке упал велик трехколесный, им еня разбудил.
выхожу в комнату - его нет, слышу шум воды, лежит в горячущей воде - спит - вода на полу уже, коврик пропитала, верите, я как заору , он вскакивает, дала ему по башке- не больно конечно, ну, чтоб в себя пришел, хлестнула, корочЕ, он уснул в этой горячей воде.
Сижу, реву((( сна ни водном глазу.
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Теперь точно верю, что у нас добрый Домовой. Хотя раньше так, скептически была настроена, ну или какая-то добрая сила.
Поросенка• 31 декабря 2014
Когда- то моя мама так мужа сестры спасла. Он пошел пьяный купаться. Долго не выходил,пришлось дверь ламать. Хорошо что не захлебнулся,тоже в ванной уснул.
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2014
в мене колись так було. Я просто витяшла корка і виключила світло у ванні. Закрила двері і пішла спати. Воно як проспалось то думало що все - кінець світу настав і він в пеклі. Голий, мокрий і холодний. Аж ноги в бідного трусились коли двері налапав і вискочив з ванни
Ответ длякружкаЭсмарха

а если б захлебнулся? водой
Я-ваш шанс• 31 декабря 2014
а я тоже однажды уснула в ванной. Трезвая совсем. Муж даже не заглянул, меня не было часа полтора. Они себе в комнате с ребенком играли. Я выспалась и пришла к ним, спросила, долго ли меня не было. А думала, что просто чуть вздремнула, а оказалось, выдрыхлась там нормально.
Творог для розжига• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
Вам повезло автор!
Или ему. Так он меня еще и материл. Но я списываю на состояние.
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha

а если б захлебнулся? водой
я витягла корка і вода збігла, а його не будила - залишила голого у ванні
Я-ваш шанс• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я валяюсь
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
витяшла корка - не поняла
Творог для розжига• 31 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
прям Новогоднее чудо!!!
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ааа, все, пробку.
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
витяшла корка - не поняла
ну опечатка ))
пробку витягла
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
прям Новогоднее чудо!!!
я такая злая на него. Еще и паясничает. Типа - ой ну ничего б не было.
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну опечатка ))
пробку витягла
та я плохо соображаю, извините.
Я рада, что шпингалет сломался и изнутри не закрывается. Ну не придурок, а?
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ дляLileha
Та и вы б матерились, если б вы вздремнули слакдо-пьяно а тут по башке и кричат еще)
вода была реално градусов 60
Дядя Жора• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Насмешили

Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
И стоит так нажиратся ...что за мужики
так я понимаю, что его там еще и развезло. Сначала сиделО, а потом улеглось, я малого уложила, и вот это он там получается полтора часа.
Статус Ква
• 31 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
пробку наверное
я поняла, просто в голове сумбур
Творог для розжига• 31 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
завтра дойдет до него...