Уси-пуськи• 31 декабря 2014
Похоронила отца, на душе тяжесть...Посоветуйте "бабку" для отчитки.
Не прошло и девяти дней, как умер мой папа. К этому никто не может быть готов. На похоронах было много людей, каждый советовал, как правильно, по традициям,всё сделать. Но вот сейчас вспоминая всё, что было, понимаю, что наделала много ошибок. Ну, например - нельзя мести веником в доме, а нужно было помыть полы холодной водой; нельзя умершего от онкоболезни целовать, потухла свеча и т.д.. И ещё нашли булавку открытую и мелочь на земле. Я знаю, что многие из вас не поймут меня правильно - прошу таких мне не отвечать, и без вас плохо. А тех, кто знает хорошую "бабку" прошу мне помочь, адрес или телефон. Спасибо за понимание.
Украиночка• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
С кем мне общаться я как то разберусь сама, а Вам лучше для здоровья не ходить и не читать их , тем более не давать советов. Похоже Вам скучно в пол второго ночи, вот тут и третесь с советами.
Ну извините, барышня. у нас советчица пока открытая. Даже для тролей и шизиков, к сожалению
младокошкина• 31 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
?
Это ВЫ о себе?
Первоклашка Я• 31 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
хорошо, что Вы не скучаете. Но развлечение у Вас однако