Каркуша Клара• 31 декабря 2014

какой фирмы йогурт вы покупаете своим деткам

я честно говоря противник покупных йогуртов,но сынуля попробовал уже один раз,и все время ноет купи, а я незнаю даже какой взять.посоветуйте мамы какой покупаете вы
Карамбулкул• 31 декабря 2014
Я покупаю в аптеке йогурты в пакетиках и делаю сама. С лета вишни наморозила и законсервировала тоже. А еще чернику) Делаю в обычной термосе с широким горлышком. Делаю на ночь, на утро все готово) Добавляю фрукты и расходиться на ура! ПС. Двое сладкоежек.

Бутылка Кифира• 31 декабря 2014
Из покупных пьем ТМ Молокия натуральный (без добавок).
Русская Богатырша• 31 декабря 2014
Тоже при случае делаю сама из закваски (покупаю в аптеке).
автор Каркуша Клара • 31 декабря 2014
девочки а какие закваски покупаете в аптеке,какой фирмы,и название. и в чем делаете
Нашли в капусте• 31 декабря 2014
Яготинское
KROX@• 31 декабря 2014
беру закваски гудфуд и сама делаю в йогуртнице.
Тролю как могу• 31 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Виво, заказываю у них на сайте. Делаю в обычной литровой банке, потом ее ложу в термосумку. Можно и просто банку укутать полотенцем и в пакет положить. Время приготовления 8 часов.

ORTania• 31 декабря 2014
лучше всего в йогуртнеце делать, есть нет, то в термосе, банках возле батареи), но тогда надо точно по интрукции температуру молока мерять. Молоко магазинное, жирность поменьше, но не такое что месяц хранится. У меня йогуртница, можно положить ягоды, варенье, но я люблю потом добавлять перед едой
Беззубовна• 31 декабря 2014
Купую Яготинський у скляних пляшечках або сама роблю у йогуртниці із заквасок Sacco, тут купувала
olgavas• 31 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
я делаю только в йогуртнице, в Ашане по 5 с копейками ничем не отличается от аптечных заквасок, готовлю молоко плюс закваска плюс ванилька на 9 часов, утром в холодильник и достаю по баночке и доб джем
Вишнёвая Леди• 05 января 2015
Я йогурт делаю в своей скороварке Редмонд 110 - получается густой и вкусный - моя малая его очень любит и готовится просто - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=221...