Анонимус Я• 21 февраля 2013

как Вам такой телефон?

Доброй ночи,финансов только до 1 тыс.грн(внеплановая покупка)
вот что нашла на такие деньги:   http://allo.ua/ru/products/details/Gigabyte_GSmart...

А как Вам?
Аноним• 21 февраля 2013
реклама???

автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
реклама???
а почему реклама? я себе хочу купить,я не продаю,я советуюсь
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
просто похоже на заказную рекламу сайта Алло.
Стиль• 21 февраля 2013
Я больше ничего не куплю в Алло.Получила с браком товар,а они морозятся!
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
там просто дешевле)) вот я от туда и закинула ссылку)) буду не против если найдете мне дешевле)
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляСтиль
что серьезно? спасибо что предупредили,а на розетке норм? или вообще где лучше?
Аноним• 21 февраля 2013
Думаю за 1000 грн. можно и получше найти )))

автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
подскажите?
Аноним• 21 февраля 2013
Для того, чтоб определиться с моделью и прочитать отзывы реальных пользователей - просто введите название производителя и модели в поисковик и добавьте ’отзывы’. Вот, что по Вашему телефону:
http://nadavi.com.ua/opin/gigabyte/g-smart-g1345/o...
http://rozetka.com.ua/gigabyte_gsmart_g1345/p17947...
http://fotos.ua/gigabyte/gsmart-g1345-sunfish-blac...
Обязательно внимание обращайте на отзывы не тех, кто сразу после покупки пишет, а те отзывы, в которых значится более существенная дата использования (от 2-3 месяцев и более)
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
спасибо большое!
а что можете посоветовать на цену до 1 тыс.грн,но чтоб в инете можно было юзать и камера не меньше 2,3
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
ну и батарея чтоб держалась хоть 2 дня
Аноним• 21 февраля 2013
Обращайте внимание на короткие и ясные отзывы - длинные отзывы без ошибок в большей степени заказные.
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
Стиль• 21 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
Лучше вживую брать.Две темы уже создала о планшете,который купила.Батарею не держит и динамик хрипит один.Они говорят,что отремонтируют мне его и вернут!Зачем мне отремонтированный,если я купила его 5 дней назад?14 дней не прошло.Сервисный центр в другом городе,отправлять буду за свой счёт.Отзыв о товаре не хотят публиковать на странице
Igyanka• 21 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
спасибо большое!
у меня нокия аша,302,кажись,не помню уже точно,800грн-2симки,камера 2,батарея неделю держит,сенсорная
зайдите на хотлайн,там шикарный поисковик по всевозможным параметрам)
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
у него маленькие экран))
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Цитата:
муж удачно купил и все работает,он брал htc в магазяке(название такое интересное)),а я даже выбоать не могу!
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
о,а что скажете про этот? правда уже немного выше 1 тыс.грн))
http://www.magazyaka.com.ua/mobile/6830-sony-xperi...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
реклама???
в Алло? смехота!!!!

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляСтиль
А проверить перед оплатой?
summertimelalala• 21 февраля 2013
Нет, телефон этой фирмы не выдержит и двух месяцев, 1200-1300 можно купить уже не плохой самсунг,он и то лучше будет :)
summertimelalala• 21 февраля 2013
http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_mini_2_s6500_... вот у меня предыдущий такой был,уже 2 года исправен,ни разу в сервис не носила,хоть ему и досталось))
Ирина007• 21 февраля 2013
если верить характеристикам - очень неплох за такие деньги! очень даже.
ikudria• 21 февраля 2013
а я ждц новую модель Нокиа бюджетную с вай-фай, 2 симками и классным аккумулятором...по-моему Asha 310:

http://mob.ua/news/2013/02/12/nokia_asha_310__sens...

Аноним• 21 февраля 2013
http://rozetka.com.ua/samsung_s5660_galaxy_gio/p13... вот этот не плохой
Igyanka• 21 февраля 2013
Ответ дляOkeyOlya
у него маленькие экран))
у сенсорника?? вам на него выше ссылку дали-у меня пред модель
ну и гнусмас аналогичный вам верно пишут,есть даже модель по-дешевле,покопайтесь на хотлайне
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляsummertimelalala
спс,присмотрюсь
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляИрина007
вот поэтому и думаю
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляikudria

мне внешний вид не очень нравиться
автор Анонимус Я • 21 февраля 2013
Ответ дляsummertimelalala
ой,он же на 1 симку