Воленс-неволенс• 31 декабря 2014
новогодний столик)
девочки поделитесь ,что будете готовить на новогодний стол.я вот буду делать-салат морской коктейль,оливье,салат с крабовых палочек.пюре,мясо по-французски.бутики с кр икрой.может у кого есть вкусный салатик-необычный?поделитесь рецептиком.всех с наступающим!
Значит надо• 31 декабря 2014
салат тиффани, мне оч. понравилось, 4й раз готовлю, и к столу красивый, погуглите
Отмотала своё• 31 декабря 2014
оливье, салат инь янь, филе рыбы в кляре, тарталетки, копченый гусь, холодец, тушеная картошка, голубцы
Отмотала своё• 31 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
это тот что с виноградом?
ПуФФынка_мисс• 31 декабря 2014
Салат с креветками, салат Оливье, курицу с картошкой запеченую, бутеры - с красной рыбой, красной икрой, копченой колбаской. Такой скромный столик!
Воленс-неволенс
• 31 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
спасибо .попробую.
Кастрюлька• 31 декабря 2014
девочки, а как думаете если на столе будет 5 разных салатов(2-а из которых с мясом), бутеры с икрой, бутеры с рыбой, хек жареный, нарезка овощная и мясная, картофель вареный политый свежиной и десертик банановый, но не будет ничего мясного(котлеты, отбывные, рулетики и тому подобное).Такой столь пойдет или нет?За столом буду я, муж, ребенок(3 года), свекровь,свекор и их младший сын (19 лет).Простите, автор что всунулась в Вашу тему, но очень нужен совет девченок
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2014
2 Салата, названия не знаю ))
Первый- спаржа отварная, кукуруза, ветчина, яйцо, сухари,майонез
Второй - курица , сол. огурцы, мар. грибы, яйцо ,марковка,картошка,майонез - слоями )
Крученики с сыром в сметане, говядина тушенная с помидорами и зеленью, отбивные в картофельном кляре .
маленькие бутерброды- икра,печень трески, селедка+помидор+специи
Для ребенка-пюре,куриная отбивная , овощной салат с маслом.
тортик шоколадный.
Готовлю на 2взр. и ребенка 4 года ))
Все в маленьком количестве и кушать будем часов в 8-9 .
тортик шоколадный.
Готовлю на 2взр. и ребенка 4 года ))
Воленс-неволенс
• 31 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
я давно не готовлю котлеты.рулетики и подобное.лично по мне кроме ваших салатов.в том числе и мясных я бы добавила отбивные с грибами и тертым сыром запеченые в духовке
Кастрюлька• 31 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
мысль хорошая но я люблю такие отбивные из куриного филе, а его я не могла найти и сегодня купить его возможности нет, мне к городу далеко ехать((А из свинины они у меня получаются немного жесткие
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
Я бы мяса добавила все таки ))
Воленс-неволенс
• 31 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
отбейте хорошенько и будут мягкие