Я натуралка• 31 декабря 2014
А есть ли еще такие семьи здесь? Новый год с пюрешкой ? ))
Имею в виду, тех, кто с деньгами, но просто вот такой стол будет )
пюрешка, курочка и все )) детки маленькие и Вы с мужем ?
я ничего не буду готовить, ну то, что и всегда в принципе, ничего праздничного..
Есть такие ?
или все готовятся серьезно?))
Есть такие ?
или все готовятся серьезно?))
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У нас так, деньги есть, зарабатываем выше среднего. Нас двое, я и муж. Я в положении, поэтому буду есть фрукты, салат цезарь, тушеного кролика, отварной язык и пюрешку :) Вообще редко ее едим, люблю ее)
А муж будет огромные креветки-гриль, красной икры купили почти кило, гребешки в сливочно-чесночном соусе, сыра с плесенью взяли ему видов 5, козий сыр, овечий сыр и виски. и гинесс.
И котам праздничные паштетики :) :) :)
я уличным купила банку консервов подарочную))
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляС перепою
У меня пюрешка, но к ней кролик в сметанке. Два салата (оливье и курочка с ананасом), шуба, бутеры с икрой. И конечно тортик с фруктоми. Одну пюрешку муж не поймёт
Не не, у меня муж тоже одну пюрешку не будет ))
я еще курочку в духовке заделаю и салатик обязательно (любит пекинскую капусту)))
а старшему ребенку еще тортик небольшой пеку ) и все)
Кусочек Сыра• 31 декабря 2014
Ответ дляТелочка
пюрешка ??? что это?
Ой , да типа не слышали такого выражения! Лишь бы поумничать.
Все поняли, одна вы не из нашей страны
Кисельная барышня• 31 декабря 2014
я бы спросила, есть ли такие, кто так погулял 30, что 31 можно уже не праздновать)
Жидкость для снятия глаз• 31 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
клево))))
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
мы без пюрешки не можем))))) муж говорит если ее нет на столе значит я буду голодный)))))Он у меня не любит всякое деликатесы типа салат с ананасом и т.д. а я на оборот по этому стол у нас 50 на 50 и празничный и простой)))).
ОО, один в один и у нас так, если я еще люблю всякие изыски, то муж вообще не понимает, он чисто по мужски, обычный кусок мяса и обычную картошку, все )) ну + - там еще что то)
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
Безберлоги.ру• 31 декабря 2014
Не пюрешка, но тоже ничего фантастического, картошка в духовке с карточкой, сделаем гриль, в нашей духовочке можно. Шубу бабуле по спец заказу, и Оливье. Колбаска-сырок и бутерброды с икрой. Вот и все. Даже шампанского нет :-)
Кстати, кто подскажет рецептик чего-нибуть с селедкой кроме шубы? Отец две засолил, а трерью я купила, и что теперь с этим аквариумом делать ума не приложу...
Вредняжка• 31 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
у нас на НГ стол ничего - болеем дружно с мужем уже третий день лежим пластом и без улучшений,а ребенок 3 лет по нам скачет
попробуйте Гриппоцитрон / Гриппоцитрон Форте,мне так хорошо помагло,на 2день бегала
лучевая терапия• 31 декабря 2014
И мы такие) будем праздновать с картошкой из духовки, немного мяса, салат и сладкое) дома малышка, не дает на кухне повозиться. Решили, что главное, устроить праздник старшему - будет елка, подарки, нарядная семья, красивая скатерть, свечи, конфеты, сладости и хорошее настроение!
Айболитная• 31 декабря 2014
Для мужа оливье на НГ -это святое,да и в любое другое время)))так что салат будет.
но мы уже несколько лет делаем просто праздничный ужин часов в 8-9..а НГ встречаем с шампанским,фруктами и сладким.
но потом муж опять добирает салатом оливье))))
Пупуговка• 31 декабря 2014
ми без пюрешки і без курки лягаємо спатки о 21:00. Так що ми унікальніші:)))
фрау Гитта• 31 декабря 2014
Мы так почти.Пюрешка,один салат,утку запеку(из села передали),баночка икры за 30 грн(из Биллы) и торт Наполеон испекла.Ну и бутылка шампанского и мандаринки
Я натуралка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Кокосиха• 31 декабря 2014
Да-да-да,
Пюрешка и куриная жареная голень -это у мужа обязательное блюдо.Без него никак.
А так как дети на диете -им на пару куриное филе.
ПуГоФФка• 31 декабря 2014
Мы с мужем уже четвёртый НГ празднует дома сами.При беременности как начали отмечать,так и до сих пор.Но не смотря на то,что празднуем семьёй,всегда на столе наши любимые продукты,фрукты,напитки и сладости.
А картошку,мы и так можем кушать целый год.
Кокосиха• 31 декабря 2014
Да, и деньги есть.
Ну вот у мужа такой бзик -он 79года. По другому тогда особо не отмечали. Воспоминания детства.
А еще оливье и шуба. Радую его)))
У меня фрукты, сыры 5 видов. Ананас.
А еще оливье и шуба. Радую его)))
У меня фрукты, сыры 5 видов. Ананас.
лучевая терапия• 31 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а для моего мужа главное селедка под шубой. Свекровь старается порадовать сына и наготавливает сразу тазик) и я радостно освобождаюсь от шубы, оливье и пр. обязательных атрибутов нг-стола)) золотая свекровь!
черная мамба• 31 декабря 2014
Пюрешка и оливье - это правильно!!!!!!
А при беременности и ГВ икру есть нельзя, потому что сильный аллерген!!!!
Кусочек Сыра• 31 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Вы СИ?
А что это такое ?
Аааааа, свидетели Иеговы ?))
А вы что реально думаете что только Си не встречают Новый год ?
Вы не задумывались, что не встречают НГ нормальные люди которые понимают что такое реальный мир
Аааааа, свидетели Иеговы ?))
Кусочек Сыра• 31 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
А вы почему не отмечаете ? Расскажите .
Секретница• 31 декабря 2014
автор, Вы перед нами оправдываетесь, что нет разносолов и всяких деликатесов.
Автор - у нас то же скромный стол - не переживайте, много готовить не буду.