Я натуралка• 31 декабря 2014

А есть ли еще такие семьи здесь? Новый год с пюрешкой ? ))

Имею в виду, тех, кто с деньгами, но просто вот такой стол будет )

пюрешка, курочка и все )) детки маленькие и Вы с мужем ?

я ничего не буду готовить, ну то, что и всегда в принципе, ничего праздничного..

Есть такие ?
или все готовятся серьезно?))
Бабулька• 31 декабря 2014
А мне неделю как сделали операцию (удалили жёлчный)--я вообще не представляю с чем встречать НП :) Буду банан грызть :)(его можно)
А семейству делаю: оливье, винегрет, пюрешку, грибочки, куплю небольшой тортик или пироженки и всё. Денег--нооооль.
А--вспомнила: детям ещё детское шампанское обещала, надо купить.
В общем первый раз в жизни так ужасно буду встречать НГ--на полнейшей диете без шанса на вкусняшку

Луноходик_Ик• 31 декабря 2014
Я! я так хотела пюре и курочку!!!!!
курочка будет, а вот пюре... мама взяла вчера и сварила мне картошку.. теперь придется ее в духовке с сыром запекать...
а я так хотела пюре!!!!
ну и еще у меня будет 2 тортика и 2 салатика: мимоза + днестр
а пюре не будет.... ((((
Кукуша• 31 декабря 2014
тю, я не понимаю этого новогоднего обжорства. Ночью.
Мы много лет ужинаем как обычно, вечером, оливье люблю, бутеры с красной икрой, котлетки или отбивные,фрукты, имбирные пряники пеку.

А в 12 ночи по бокалу шампанского и на крышу салют запускать!
Отполированный Артем• 31 декабря 2014
у нас винегрет и мясо в духовке,торт уже со вчерашнего дня едим,фрукты и шампусик
Мне без сахара• 31 декабря 2014
А я лентяйка)))) сын уехал к бабушке с дедушкой НГ встречать, младшие маленькие еще, спать будут. Смысл в этом обжорстве???? Холодец ночью, как можно есть????
У нас с мужем бутылка шампанского и большой набор суши( уже доставили))
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2014
Ответ дляТелочка
пюрешка ??? что это?
ой ну прямо вы не знаете что это!
энциклопУдия• 31 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Салатик ’мимоза’, картофель в горшочках, нарезочка( махан, и пару колбасок), яйца фаршированные( желток + чеснок+ майонез) , я + муж+ двое деток( 3и4 года) ну там еще тортик, фрукты и конфеты,
Оооо, махан, обожаю))) Где берете?
nata_Sma• 31 декабря 2014
есть. Ждем Рождество!
Мааарковная• 31 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Не пюрешка, но тоже ничего фантастического, картошка в духовке с карточкой, сделаем гриль, в нашей духовочке можно. Шубу бабуле по спец заказу, и Оливье. Колбаска-сырок и бутерброды с икрой. Вот и все. Даже шампанского нет :-)
Кстати, кто подскажет рецептик чего-нибуть с селедкой кроме шубы? Отец две засолил, а трерью я купила, и что теперь с этим аквариумом делать ума не приложу...
Есть неплохое сытное блюдо,но оно не праздничное.
Поляки угощали и я теперь иногда делаю: филе сельди кусочками+ отварной картофель кубиками+ любой свежий лучок.Летом -укропчика.Заправить щедро сметаной или хорошей домашней простоквашей.
Соль-перец-по вкусу.

ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2014
Ответ дляТульский пряник
в бан ее, это засланец инопланетный!
Lor111etta• 31 декабря 2014
Завтра гости-поэтому голубцы,холодец,крученыкы с белыми грибами,шуба.
Но к новому году отношусь очень даже спокойно,вот на Сочельник 12 блюд готовлю обязательно и Рождество -это уже настоящий праздник!
Бокс-орун• 31 декабря 2014
да, конечно есть) все по максимуму натуральное, доча все- таки с нами за столом)))
Nat@Lija• 31 декабря 2014
Ответ дляСердючка
да мы такие, но еще икорка, оливьешка
о и мы, вместо курочки холодец
Nat@Lija• 31 декабря 2014
вечером с мужем и с двумя сынишками за стол, у нас пюре, холодец, оливье и бутики с икрой, а потом малых уложим и посмотрим передачи с шампусиком и фруктовой нарезочкой
Nat@Lija• 31 декабря 2014
а ну и торт кокосовый домашний))))
ПростоБелка• 31 декабря 2014
я вообще последнее время не догоняю что за прикол такой--жрать в 12 ночи...как по мне,так нужно шампанское ну и что-то из фруктов,может конфетки,ВСЁ!
а весь день готовить жрать,терпеть,ходить голодными ,чтобы в 12 ночи наконец-то нажраться от пуза...ну это же тупо просто.но люди так привыкли.
Анонимарик• 31 декабря 2014
У нас стол будет ломиться... Кто все это съест? Привыкли так, по-другому не умеем)
Анонимарик• 31 декабря 2014
Мы именно ночью не ’жрем’, садимся за стол вечером, ночью совсем немного, а выходные дни впереди- все и доедаем)
Железобетон• 31 декабря 2014
И у нас пюрешка, оливье, утка с яблоками, бутеры с икрой, салат из свежих овощей, фрукты и мой дюбимый дор блю. Раньше отмечали НГ шумными компаниями человек 15, где в основном были мужчиныи еды нужно было мноооого. Как вспомню эти бесконечные горы салатов и нарезок, в 23,00 еле успеваешь один глаз накрасить и голову помыть, все гуляют до утра, а мне в час ночи уже спатки охота, потому что с самого утра на кухне. Лучше уж по-скромненькому.

Резвая лошадка• 31 декабря 2014
У нас не пюре, а картошка кусочками в духовке, дочке с травами, нам с горчичным соусом. Дочке паровые котлеты, нам пара стейков.
Алкоголя не будет, немного конфет и мандаринки, компот и желе.

И все.
Пирожкиня• 31 декабря 2014
Ответ дляТелочка
пюрешка ??? что это?
ну у нас пюре, гуска и оливье))
и больше ничего я не хочу))
купила себе 2 сумки в бутике Bally и Франческо биасия))
смысл тратить на еду не вижу))
захочу пойду куплю пойду вкусняшек)
FISHK• 31 декабря 2014
У нас картофельное пюре, запеченное мяско, пара салатиков и сладости. Муж, я и сынок)
Незнакомлюся• 31 декабря 2014
Оливье,салат с грибами,картошка по-деревенски,сыр и колбаска. Вот наш новогодний стол-мы счастливы что вместе и здоровы
ТрубоДурочка• 31 декабря 2014
Я только что забрала из кондитерской любимый торт и в 22.00 мне привезут суши и салат из чуки. Все. Это нам с мужем. Детям обычная их еда и конфеты. Не готовлю даже пюре.
Любительница• 31 декабря 2014
+ оливье
Кукарачка• 31 декабря 2014
Ответ дляСердючка
да мы такие, но еще икорка, оливьешка
классика и у нас и плюс киевский тортик
Ello• 31 декабря 2014
как никогда хочу простой еды, поэтому шуба, оливье, мясо и пюре, грибы, холодец и нарезка, даже икру красную у не покупала, вообще каких то изысков не хочется.
Намакушка• 31 декабря 2014
у на тоже все п простому, 4 салатика, бутеры с икрой, лаваш с сыром, оливки, кура запеченная, на гарнир еще не придумала что сделать, картошка надоела. На сладкое эклеры створоженным кремом
ТрубоДурочка• 31 декабря 2014
4 салата - это по-простому???
Зам Ам• 31 декабря 2014
У меня пюре, курочка, шуба, бутики со шпротами и с икрой, паштет домашний и мама холодец передала и еще нарезка из колбаски.