Видимо холодильник перегружен и капец +3 , а он замерз- что делать
Тамара010480• 31 декабря 2014
ничего страшного, переставьте на другую полку. у меня тоже замерзал - ставила в морозилку чтобы быстрее, переставила в холодильник - оттаял и нормально
arina_prestigh• 31 декабря 2014
У меня тоже замерз сегодня.Я его перекипятила и разлила.Лучше уж так.А то когда он тает,то много воды сверху.Вкус не тот
arina_prestigh• 31 декабря 2014
Ответ дляНастя22
спасибо , просто перекипятить и опять разлить
Да,перекипятила с мясом и разлила.До НГ застынет.Ну не так красиво получается(я ведь сначала красиво все залила,выложила блюдо морковкой,петрушкой,яйцами перепелиными).Но лучше пусть будет так,чем никак (научена горьким опытом))))))
Ответ дляarina_prestigh
спасибо , а желатин кинуть на всякий случай ?