Аноним_Русалка• 31 декабря 2014

Очень устала.... Муж я и разные взгляды.

Очень устала от всего, у нас с мужем разные взгляды на жизнь, идеи ... Я например вообще не пью, муж в командировке .... Грит, приедем романтический ужин с виски и тд. Согласилась, но от понимания того что надо пить и я буду пяна, сильный дискомфорт. Муж обиделся отменил все, игнорит меня. Устала очень
ЯспАкойнаЯ• 31 декабря 2014
Живите одна тогда. Раз понимания нет.

Стриптизерка• 31 декабря 2014
Та ж фигня ...устала от мужа с его бредовыми идеями..разные мы полностью (хоть у нас дело не в алкоголе) ...оба не пьем)
Ухахайкина• 31 декабря 2014
Можно было просто пригубить ,а не пить.
Значит надо• 31 декабря 2014
Так разведитесь, зачем мучаетесь?
il-mari• 31 декабря 2014
так взяли бы себе алкоголь в вашем вкусе, делов -то, ну пусть упьется вискарем, если хочет...
Накладная• 31 декабря 2014
Разводите алкоголь.
Дую ветер• 31 декабря 2014
Да, и я страдаю от того, что хотелось бы поменять образ семейной жизни, а ему и так нормально. Хочу гостей, а он нелюдимый, хочу в новогоднюю ночь куда то выйти, а ему возле телека хорошо, хочу с детьми на мероприятие праздничное съездить, каникулы же, он говорит, вот и едьте без меня. Но его уже не поменять. Не разводиться же, просто нет какойто гармонии в душе. Живу с постоянным недовольством

Гравицапа• 31 декабря 2014
разность взглядов только в алкоголе у вас заключается?
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
нет не только.... В очень многих вещах
firesoul• 31 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
у меня так же абсолютно, езжу с дочкой везде без него, или он едет, но сидит всторонке, а мы гуляем, тоже надоело ужас как, но к разводу по такой причине не готова
Миссис Буркул• 31 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
и у нас так
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
У меня скоро крышу сорвет ... Я терплю терплю, делаю как он хочет. Потом сорвусь и все.
Снегурочко• 31 декабря 2014
он вас пить заставляет? он алкоголик?
Дую ветер• 31 декабря 2014
Ответ дляfiresoul
Детям хочется какого то праздника, потом говорят, что мы скучно празднуем новый год. А что я могу? Делать нужно вместе. А так не получается
Бибер-анонимер• 31 декабря 2014
смените его временно на чужого и сразу милый станет роднее)))всё познаётся в сравнении! у нас с мужем взгляды на всё на 360! но слышу от других жён и вижу иногда других мужей в своих семьях и понимаю. что мой не самый плохой вариант)))
Ищу-брожу• 31 декабря 2014
У Вас были какие-то конфузы, что Вы так боитесь опьянеть??? С мужем можно, он родной. Какие еще причины разногласий?
Бабка в тапках• 31 декабря 2014
Мой тоже не очень людей любит. Но это было известно и до свадьбы.
Иногда ему нужно побыть одному - погуляет 3-4 часа, и снова все ОК.

Не вижу смысла напиваться, если не хочется.
Бибер-анонимер• 31 декабря 2014
мой любит веселье, компании, зависания до полночи, а я нет! я домашняя! поэтому ходит чаще один! и я не ревную-пусть отрывается! нам уже так мало осталось!
Дую ветер• 31 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Да , вы правы. Когда мне моя кума рассказывает, как они с мужем живут, как он её обзывает, руку поднимает, то я успокаиваю себя тем, что не так всё у нас плохо

автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Ответ дляСнегурочко
он вас пить заставляет? он алкоголик?
нет не алкоголик, но получается заставляет. Обиделся все отменил. Сказал что день мне все нормально. Второй день он подлец. Хотя я никогда ему не запрещала иметь свои взгляды. Получается он меня шантажирует. Счас, говорит, что все не пей, мне одолжений не надо. Но как оно подано, под соусом холодности и отчужения.
Дедуськина бабуська• 31 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
нам уже так мало осталось!Э как понимать?
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Ответ дляil-mari
я вообще не пью
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это манипулирование, не ведитесь. Если так, пусть каждый останется при своем: он выпьет, а вы рядом посидите, лопая вкусняшки. Это ли повод для конфликтов?
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот я ему так и кажу. Нет, так не подходит.
РозаФиалковна• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
та же самая фигня
он прогибаться не собирается
или будет так как он хочет или никак
вот и в НГ то же самое
наплевал в душу и ждет, что я буду накрывать НГ стол
мне стол не нужен, если нет мира в семье
решила, что если дотяну до весны-буду делать ремонт и уходить в свою квартиру
мы тоже разные
у меня есть цели, у него нет
я ищу рационализм, а он катится по течению...
ну и вообще... даже секса нет
что уж тут говорить
в таких случаях нет смысла тратить свою жизнь не на то
жизнь -то одна
и срок ее неизвестен, чтобы так бездарно ею распоряжаться
вот такая невеселая НГ история
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Он потом кинет меня в игнор и все.
РозаФиалковна• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Он потом кинет меня в игнор и все.
проблема у вас вовсе не в алкоголе
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
проблема у вас вовсе не в алкоголе
да это следствие разных взглядов
автор Аноним_Русалка • 31 декабря 2014
Вот я не знаю что делать. Двое детей, неплохое положение, с виду все очень неплохо. А внутри одно дерьмо.
Скорая помощь• 31 декабря 2014
а в нас навпаки мій непє ну може пол стаканчика чогось ,а я як напразнуюсь завжди але я його не заставляю ,а він мені не запрещає