Мамзелькин• 31 декабря 2014
купила форель,кусочек.....почему такая цена?
70 грн,кусочек грамм в 150...офигеть от цен,а 1 кг семги 260 грн,Днепр
Кыся-брыся• 31 декабря 2014
Так не покупайте, я и не приценяюсь. К Новому году грех цены не поднять, все равно берут
Дешевле не бывает• 31 декабря 2014
Да это стандартная цена, мы разве что урвали 330 грамм семги в МЕТРО за 79 грн и икорку красную хорошую за 170, а черную так и не нашли по скидкам...брали уже какую продавали...
Невидимка Майя• 31 декабря 2014
Ответ дляMak_red
Нормальная цена, увы.
Красная рыба сейчас стартует от 200грн. По 80грн видела форель -но целую. И такая рыбка тянет на 160-180гривен
я теж за 80 кг .цілу ,випотрошену з головою купила 2,5 кг,кусок засолила ,а решту в морозилку.
marina131313• 31 декабря 2014
+100....Выходим на новый уровень цен!!! Но это не страшно.....зароботные платы ведь тоже растут, а главное что с такой же скоростью как и цены..как и курс...как и тарифы на коммуналку!!! У нас все в порядке...мы взяли верный вектор!!!
Раиса_киев• 31 декабря 2014
Ответ дляmarina131313
Зоя Жорівна• 31 декабря 2014
я недавно тоже не посмотрела цену, вернула на кассе. 1 кусочек 82грн. ну его эту рыбу. С нашими зарплатами мясо и рыба для меня роскошь
Бесбардак• 31 декабря 2014
купила кусочек семги норвен 180 грамм 58 грн...дорого, но рыба и творог для меня святое))
Кишечная палочка• 31 декабря 2014
нужно было в метро ехать и покупать там тушку, обошлась бы в 380-420 грн
и филе бы вам было, и вообще ели бы столько рыбы.
Мамзелькин
• 31 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Жалко столько денег....
Мамзелькин
• 31 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
тюююю... глупости
Ну я не могу позволить 300 400 грн дать за рыбу!!! В чем глупость?
Кишечная палочка• 31 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
ну 70 грн же нашли
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2014
Ответ дляМамзелькин
покупайте значит скумбрию.какие проблемы?кто не может себе позволить лексус ездят на ланосе!!!
Даха-сваха• 31 декабря 2014
я вчера в Фуршете (Днепропетровск) прозрела от цены на огурцы свежие - 65 грн за кг, 7 огурцов у меня получилось на 60 грн, в итоге я их положила обратно.
про остальные цены, тоже шок, как все подорожало, хорошо что большую часть продуктов купила намного раньше
Кишечная палочка• 31 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
в прошлом году огурцы стоили 50 грн, в этом году такая же цена.
Даха-сваха• 31 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
в АТБ они по 46 грн, но вчера их к вечеру уже не было
Мамзелькин
• 31 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
ну 70 грн же нашли
Вы нормальная? 70 и 400 разница есть?