ПАЦАНКА О• 31 декабря 2014

Sos!!!!!!!!!!! Ветрянка

Обнаружила у ребёнка на ножке водянку. Вот уже три дня прошло и ничего больше нет! Как у ваших детей ветрянка проходила? какие симптомы? Та водянка уже сошла! В нашем садике ветрянка.
Звоночек• 31 декабря 2014
может у Вас в лёгкой форме, у меня у старшей тоже так было, высыпало но не сильно. а муж болел мама дорогая

автор ПАЦАНКА О • 31 декабря 2014
Ответ длялю4о4ек
А такое может быть что всего одна водянка? А взрослые всегда тяжело переносят(
Инфотуфелька• 31 декабря 2014
Ну и ладно))) подумаешь ветрянка, тем более в лёгкой форме.у нас у старшей так же прошло-несколько прыщиков и всё, вот думаю как у младшей будет-как только у знакомых появится ветрянка-пойдём заражаться
Звоночек• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
нет через пару дней ещё высыпет, в течении 10 дней будет сыпать
Коко На Страже• 31 декабря 2014
у меня сын переболел, А потом у дочки всего два прыщика была. Думаю, что в легкой форме перенесла
Кинг-Конгша• 31 декабря 2014
Дочка тяжело переболела. Сына буду прививать
автор ПАЦАНКА О • 31 декабря 2014
У меня младшему сыну ещё и года нет, вот я за него переживаю, но пока ничего)))

Кинг-Конгша• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
У моей соседки старшая принесла с сада ветрянку. Переболела тяжело, потом заболел папа. А шестимесячный малыш так и не заболел
поваренок• 31 декабря 2014
у дочки на ручке было пару прыщиков - это в саду было. А потом в школе болела по полной программе.
Кинг-Конгша• 31 декабря 2014
Считайте от старшей 21 день
поваренок• 31 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
и мой такой был, когда дочка болела. Тоже очень переживала! А он перенес легче, чем дочь - температура была всего 3 дня. Высыпало тоже конкретно. Но если старшая ходила ныла - то ей чешется, то она боится за шрамы, то когда уже все закончится? То по сыну вообще не скажешь, что болеет - играл, не ныл. Да и шрамиков на нем вообще не осталось. А на старшей остались.
Кинг-Конгша• 31 декабря 2014
Ответ дляповаренок
Моя принесла из сада когда я была на 33 недел беременности. Мама клянется что я в детстве не болела. Тряслись за меня целый месяц. На 17 день заболел муж который в детстве точно болел о чем даже есть запись в карточке. Снова считали и снова тряслись. Второй срок припадал на самые роды. Но я так и не заболела
ameli25• 31 декабря 2014
у нас вчора теж висипало :)
класно, ми ще у понеілок на святі зими у садочку були, а вчора ввечері побачила що у нас вітрянка :)
Гопница-Советчица• 31 декабря 2014
все может быть: у меня в детстве ветрянка была всего из одного фурункула на лбу. и все!
анализы уже во взрослом возрасте показали, что ветрянкой я переболела и иммунитет имеется, значит действительно то 1 штука на лбу- вот и вся моя ветрянка.