Зам. зав. Анонима• 21 февраля 2013

Почему все хотят быть блондинками?

milutenko• 21 февраля 2013
Никогда не хотела быть блондинкой! Люблю красивые каштановые оттенки-мои цвета,обожаю неярких рыжиков)))),но мне лично не очень идет. Единственный опыт перекрасится в блондинку был в 16 лет,на половине пути я поняла,что эта светловолосая девица в зеркале меня жутко раздражает и у нас с ней нет общих интересов))))
А по-поводу предпочтения мужчин... Муж до меня предпочитал длинноволосых блондинок,но тут я (на момент знакомства с ним я была в красноватом оттенке) и у меня короткая стрижка.Предлагала ему как-то-давай перекрашусь,может тебе понравится))). Сказал категорическое ’нет’. А еще у меня есть друг,мужчина горячих кровей (родился и вырос в Киеве,но по-отцу армянин),я была уверена,что он обожает блондинок. А оказалось,что у него в жизни ни одной дамы светловолосой не было,говорит-не вдохновляют))))

ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну,цвет волос абсолютно не при чем к умственному развитию.
Тем не менее, стереотип существует, как и то, что блондинки легкомысленные, а брюнетки не всем мужчинам по зубам. Хотя я объективно судить не могу, я-то от природы брюнетка, характер у меня далеко не ’легкий и воздушный’. Если надо, могу и в глаз дать, если надо, при не опасаясь испортить маникюр.
Аноним• 21 февраля 2013
просто мужикам блондинки ’воздушные и легкомысленные’ кажутся легкодоступными...
darly• 21 февраля 2013
Никогда даже мысли не было...
Тем более мой муж терпеть не может блондинок.
Аноним• 21 февраля 2013
Я брюнетка и от природы и плюс подкрашиваюсь в тёмные шикарные цвета)) Блондинкой никогда быть не хотела) правильно выше пишут, что для мужчин блондинки кажутся легкодоступными, поэтому если им нужна ’лёгкая добыча’, конечно выберут блонди)))
Best• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
отвечу Вам: блондинки ярче,мужчинам больше нравятся,как не крути
хотя я шатенка но тоже яркая
а я не согласна. Брюнетки тоже бывают ну очень эффектные и яркие.
По вопросу топика - не все хотят быть блондинками - я брюнетка и горжусь этим и никогда даже мысли не возникало стать блондинкой
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете, за три года в образе блондинки, ни разу не было ситуаций, в которых меня бы представляли ’легкой добычей’. Может я веду себя не так, как блондинки от природы, некоторые даже заговорить боятся. А если и пытаются, то сразу понимают, иногда даже по взгляду, что не по адресу. А есть брюнетки такие, что смотришь на неё, а на лбу написано ’отдамся в мужские руки’. Все зависит от самой женщины, от её поведения и воспитания.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
А я вот посмотрела на длину юбки , которую Вы продаёте и вижу, что такая надпись на лбу таки у Вас)))
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня рост 160 см., мне эта юбка по колено! И я её ни разу не носила.

ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2013
Кстати, если Вы не заметили, она спортивная, а не для того, чтоб в кафе ходить. Со зрением у Вас, проблемы и с понятием ’легкодоступности’ тоже.
Бойцовская• 21 февраля 2013
кто вам сказал такую не правду? я не хочу
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляviktoriya-87
100% я ни когда не была блондинкой и быть ей не хочу. У меня свои шикарные черные волосы, зачем мне 3 волосинки?
sneguro4ka79• 21 февраля 2013
почему все-я не хочу, я золотисто-русая