Зашла на 5минут• 31 декабря 2014
Получила международный подарок от Секретного Санты
Вчера ходила забирала подарок, девочка из Риги прислала сумку Мохито и печенько. Так приятно, я даже не ожидала. Начиталась тут всякого про эти подарки, а мне так повезло. Сумка правда не мой стиль, но можно будет кому-то подарить на праздник!! Хорошо что подруги есть.
Зашла на 5минут
• 31 декабря 2014
ссори девочки фотоаппарата сейчас дома нет. есть на телефоне но сюда скинуть не получается.
сейчас если в инете найду такую то покажу, дам ссылку, если нет, тогда когда будет фотоаппарат покажу
Зашла на 5минут
• 31 декабря 2014
Ответ дляМания-Величия
впервые слышу о таком, что за секретный санта, растолкуйте !
тут вычитала, что есть такой проект как международный обмен подарками. Вот так я отправила ,мне отправили .
Наездница• 31 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
тут вычитала, что есть такой проект как международный обмен подарками. Вот так я отправила ,мне отправили .[/ci
на этом сайте??
Мания-Величия• 31 декабря 2014
прикольно, про открытки слыхала, про подарки в первый раз. А есть специальный сайт какой-то для этого?
Зашла на 5минут
• 31 декабря 2014
Ответ дляНаездница
Цитата:
на этом сайте??
на да советчице прочитала. кто то писал, что уже в прошлом году принимал участие, и давал ссылку.
olga191982• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
А можно ссылку, на сайт, где обменивается подарками.
И я присоединюсь к просьбе!
Зашла на 5минут
• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
вот
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014
Ответ дляGifir
а как же, если нужно будет отправить за границу?...
так и отправляют в другие страны.
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2014
Супер подарок, а мне еще не пришел. Но класно, что так придумали. Кучу хороших эмоций я испытала, когда девочке в казахстан подарок готовила.