После шести ни-ни• 31 декабря 2014

Мужу не понравился мой подарок на НГ!

Я подарила мужу кошелек,он хотел.Выбирала сама на свой вкус,я вполне адекватная,мне понравился.Он говорит,что носить не будет,мол не нравится,и по размеру велик....Что это было?Сижу вот думаю....
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2014
Фото в студию.

Тетя из министерства• 31 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фото в студию.
зачем?
Скелет дыни• 31 декабря 2014
Выбрики мужа,лучше б 1 подарили,а так с испорченным настроением теперь.А он Вам что?Тоже скажите,что не угодил.
Тетя из министерства• 31 декабря 2014
Кошелек сдать назад, на вырученные деньги сделать подарок себе.
neoba• 31 декабря 2014
Ой, автор... Лично для меня, кошелек как духи. Хрен попадешь. Вечно мне тут не так и там не нравится, я новый кошелек по пол года искать могу. Вот такая привереда.
Прасковична• 31 декабря 2014
Если мужчина показывает, что ему не понравился подарок любимой женщины (даже если он ему действительно не понравился - все бывает), - это не мужчина, а хам, и стоит ли оставаться рядом с ним - большой вопрос.
Тетя из министерства• 31 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
+1.
Повелительница лампочек• 31 декабря 2014
а я своему подарок подарила так мой прыгал до потолка- подарила цепи на колеса противоскользящие. теперь хоть спокойно на работу выйдет, а то на дорогах каток.
Виннипуховна• 31 декабря 2014
а мой и мочалке рад

Скелет дыни• 31 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а мой и мочалке рад
Sansara• 31 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Правильный подарок
Совбез• 31 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а мой и мочалке рад
о це так справній чоловік. Так і має бути!!!! а то почитаєш тут, в однієї напився і в іншої напився, жаліються але тримають біля себе. Дами, та врешті полюбіть себе і подивіться хто біля вас.
автор После шести ни-ни • 31 декабря 2014
Мне сумку подарил,выбирала сама. Вот и я думаю,что некрасиво с его стороны,если не понравилось-промолчи...Что делать не знаю,как правильно поступить
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
а мой и мочалке рад
Фото кошелька нету времени ставить,и смысла,просто ситуация сама по себе странная,не ожидала
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2014
а я думала мужские кошельки все стандартные более менее
я своему такой купила
http://ua.nextdirect.com/ru/x559528s4#805536
Королева красоты• 31 декабря 2014
Я бы пообещала больше никогда ничего не дарить и сдержала бы слово!
Ярослава• 31 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну, чего же....представьте муж вам подарил кошелек на свой вкус выбраный?
Ярослава• 31 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну и зря...а выбрать вместе слабо? лучше наказать, причем на всю жизнь.

Ответ дляКсерокопия ночи
я своему такой купила
Типа такого кошелька я и купила,мне тоже кажется они все стандартные.Оказалось,что нет
Рябушка Ку• 31 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Скажите мужу, ’Давай назад , любовнику подарю, надеюсь ему понравится’
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
значит придирается.. че то тут не то
Ксерокопия ночи• 31 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
хах, точно
На привозе• 31 декабря 2014
Я тоже подарила подарок заранее, чтоб было время если что подискать что-то другое.
Попросил на праздник новый парфюм на мой вкус. Я долго выбирала - купила. Очень переживала, что не понравится. Но он в восторге.
Мне кажется муж мог и промолчать если подарок ему не подуше.
Трахтибидох• 31 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Вы что шутите?
Давайте еще из за неудачных подарков будем на развод подавать?!!!!
А пото темы ’я одна с детьми, никому не нужна....’
Ответ дляНа привозе
Я и о том же.Нужно было промолчать!Почему не промолчал пока не знаю что и подумать
Сонита• 31 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да конечно не стандартные. Значит плохо вы знаете своего мужа.
Мой муж тоже не любым кошельком будет пользоваться. Я знаю все нюансы, которые ему удобны и все моменты которые ему неудобны.
Дама с собачкой• 31 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Правильно! Купить себе новое белье и предстать перед ним в новогоднюю ночь- все уладится очень быстро!
Прасковична• 31 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Вы что шутите?
Давайте подавать на развод с неуважающими жену мужчинами. Скорчить козью морду на тщательно и с любовью выбранный подарок - это верх хамства и неуважения. Если для вас неуважение - родная стихия, - я вам глубоко сочувствую. А то сегодня подарок не понравился, а завтра 31-го декабря пьяный в одинарку с двумя детьми придет, как в соседней теме. Себя надо любить прежде всего, себя. А не позволять вытирать об себя ноги.
Неутомимые шахматы• 31 декабря 2014
А мы подарки только детям дарим. Как моя бабушка говорила какие могут быть подарки когда общий бюджет. Разве только цветы. Остальное по договоренности что кому надо то себе и покупаем на подарок