ПростоБелка• 31 декабря 2014
Сижу грущу..
За любовником... 2 мес не виделись или 3 уже...
Люблю, скоро от мужа ухожу, деньги собираю...
Так больно...он снова один на НГ... и позвонить не могу ни я, ни он... Номера сменили оба...((
Вот так(((( Не судите меня.. С наступающим всех.. А я плачу сижу..
Бибер-анонимер• 31 декабря 2014
а я со своим созваниваемся, вчера вместе были весь день. Ех, минус таких отношений - ето одинокие праздники
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
сменили номер аи друг другу не сообщили ???
или как
конечно нет, на это и рассчитано было...
если наберу со своего сейчас определит и будет звонить..
я пока не имею времени видится с ним.. муж ни себе не гам, ни другому не дам....
я свой сменила, его раз-два набирала вне зоны..
сейчас набрать? ... определит номер будет звонит.. начнется ностальгия..
и буду снова бегать к нему..
пока не уйду от мужа связи с ним искать не буду..
но в душе просто кошки.. .
и буду снова бегать к нему..
но в душе просто кошки.. .
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вот((
и минус меня съедает муж... я не смогу сбежать из дома на пару тройку часов(( смысла нет видится, только сердце рвать...
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляLenis
ВОТ ПРОБЛЕМА ))мир сошел с ума
Вы никогда не любили? ...
Божий одуванчик• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
и буду снова бегать к нему..
но в душе просто кошки.. .
и буду снова бегать к нему..
но в душе просто кошки.. .
а вы уверенны что он будет ждать пока вы от мужа уйдете?
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляБожий одуванчик
у нас свободные отношения, секс без обязательств, но я по уши влюбилась.. только я его люблю... больше никого у него нет, не сложилась его жизнь.. девушки только финансов хотят и все...
я его таким как он есть.. это моя отдушина!!
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Автор я такая же......
Что делать будем? У меня сейчас истерика будет..
Как же набрать его? Пойти сим карту купить, это такая морока...
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
У нас много лет была дружба 2,5 года, потом секс, потом любовь..
Он молодой, моложе меня..
Задолбулька• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
А он что говорит? Любит Вас? Ждёт?
ПростоБелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
А он что говорит? Любит Вас? Ждёт?
Ищет, любит, ждет.
Но этот человек для любви моей и секса.. Мне хочется быть лучше, красивее, наряднее с ним..
Я просто окрыляюсь..
А мне конечно же нужен человек богаче и состоятельней, я видная женщина у меня двое детей..
Он не богат, второй раз в такую халэпу как муж мой я влазить не буду.
Я думаю многие поддержат..
Я просто окрыляюсь..
Я думаю многие поддержат..
Без Баяна• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Он молодой, моложе меня..
А сколько ему лет? и Вам ?
Задолбулька• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Ищет, любит, ждет.
Я просто окрыляюсь..
Я думаю многие поддержат..
Я просто окрыляюсь..
Я думаю многие поддержат..
Так а куда Вы от мужа собрались уходить? С двумя детьми. Или у Вас есть свой ’бункер’, без мужиков?
Пищалка• 31 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Наберай конечно))))
Новогодняя пальма• 31 декабря 2014
любит вас любовник-пока вы чья то жена...проблем никаких! а вот когда вы будете постоянно вместе+быт. проблемы-долго продержитесь?еще мужа будете вспоминать...
Дон Пэдро• 31 декабря 2014
А деньги какие собираете? Вы к кому собрались уходить? К безработному? Если бы он вас любил бы, то забрал бы к себе... А так.... Фигня