Редисочка• 31 декабря 2014
как я выгнала первого мужа в НГ ночь
Почитала тему про девушку, которая собралась НГ в ванной встречать и вспомнила.
первый муж, такая же ситуация. изменял - я рыдала, вены резала. и так он уходил и приходил 9 месяцев. похудела до 40 кг. не шучу. в один день за рулем потеряла сознание от голода ( я с нервов не ела почти неделю и не спала) и попала в жуткую аварию. разбила машину. сама слава богу не сильно пострадала.недельку в гипсе.
и вот именно в этот момент я поняла что хватит. больше я стоять на коленях, просить умолять не буду.
было 31 декабря. приперся муж с работы. я его встретила вся такая красивая, накрашенная. правда в гипсе на руке ))) он обомлел, сразу давай клясться в вечной любви и верности. а я сама нежность. никаких истерик. улыбка и покер фейс. и попросила я его поехать купить еды к столу - я ж без машины. в это время вызвала екстренного слесаря ( муж на час всем в помощь )), мне правда обошлось больше 1000 грн - но стоило каждой копейки. и сменила замки. а все его вещи выкинула в окно с 3 этажа. и решила раз и навсегда - больше об меня ноги ни один мужик не вытрет. ох и кричал он за дверью. соседи вызвали милицию и его усмирили. я дверь не открыла. пила шампанское и танцевала. развелись молча. даже не поздоровались в суде. через год я вышла замуж. он женился на ней. я счастлива. и муж меня очень уважает. говорит что боится потерять такую сильную и красивую как я. я больше не тряпка.
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ну какая же Вы УМНИЧКА! Белой завистью завидую
Сама так не могу. Вот позвонил..ответила..едет. И опять всё сначала через пару месяцев....
С наступающим Вас, автор
. Будьте счастливы и так же решительны во всём!
С наступающим Вас, автор
Веселая моль• 31 декабря 2014
Браво! Вы очень решительная женщина)). Я на такой громкий шаг не способна.
Редисочка
• 31 декабря 2014
квартира моя. но даже если общая так бы сделала. пусть через суд вселяется )) покрайней мере недели две три спокойно пожила пока праздники )))
Редисочка
• 31 декабря 2014
девочки история краткая - на самом деле я упала как женщина, да что говорить как человек на самое дно ((( позволяла все, унижал, называл как хотел, а я на коленях рыдала за ноги держала, целовала ( в прямом смысле слова ему ноги) чтоб не уходил. но авария вернула мне мозг. если бы мой муж новый узнал все это - не поверил бы. хоть я и потеряла 22 тыс баксов вместе с машиной )) я считаю отделалась дешево. этот урок был дорогим - но я вернула себя. а машину новую купила уже через год в кредит ))
кстати муж мой бывший оказался с проблемами по мужскому, не могут детей иметь. лечаться уже 3 года. наверное вот он закон бумеранга. а у меня красавец сынок ))
Редисочка
• 31 декабря 2014
Ответ дляАняТоня
Умница!!! Сама сегодня мужу все и в мешке для мусора отдала, даже без скандала. Детей правда жалко...
я вас поздравляю! все самое лучшее впереди!
Редисочка
• 31 декабря 2014
кстати девочки помогла мне одна женщина не знакомая. я рыдала на лавочке возле дома, это типа собаку гуляла. я все время тогда плакала и везде. она подсела ко мне и я ей все рассказала. будто знакомы всю жизнь.
она на меня глянула и говорит: Милочка вы когда какашки смываете - тоже за ними плачете? Ваш муж кусок гомна - надо просто нажать на спуск и вонять перестанет.
я смеялась с ее фразы пол ночи.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 декабря 2014
но Вы же не один момент его разлюбили? терпел,унижались и прям в одну минуту выгнали...как то не укладывается в голове)
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
я смеялась с ее фразы пол ночи.
не пустить что ли
Мой по сути дела такой же...но люблю его...заразу
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну после такого шока, как автор пережила в аварии, не уидивтельно что стала по другому смотреть на жизнь и отношение к себе
Ответ дляОченьПриятно-Царь
возможно)
Редисочка
• 31 декабря 2014
я ж написала что 9 месяцев мы расставались . он ходил туда сюда, все никак не мог выбрать между ней и мной. я его любила еще долго, трудно было временами, особенно дома одной. но больше не пустила обратно. и ни разу не взяла трубку. конечно еще плакала пару вечеров, но со временем все начало затихать. и я втсретила мужа. новые отношение увлекли и все забылось.
но в правы конечно не сразу разлюбила. но быть тряпкой и любить - это разные вещи. страдать можно с честью и достоинством.
Оябунчик• 31 декабря 2014
вам нужно лекции читать на эту тему!!!!!что бы наши женщины-тряпки послушали как нужно себя уважать...противно слушать как вечно ноют-бьет денег не дает постоянно ругань изменяет....женщины! к вам относятся мужчины так как вы позволяете к себе относится!!!!!по другому никак!!!если ва нравятся побои-терпите но не жалуйтесь....а вам-просто уважение!!!!молодец!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
автор, Вы просто про меня рассказываете
только мой 2 года ходит ходит и всё равно возвращается....Порочный круг какой то. Неужели и мне нужно пережить такой ужас, что этот самый круг разорвать
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
+ 100500
сама не умею,но таких женщин как автор, ОЧЕНЬ уважаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 декабря 2014
В захопленні від таких жінок, як Ви автор
Молодчина...і просто гордість
Гарного Нового року
Молодчина...і просто гордість
Гарного Нового року
Sweet_Dreams_• 31 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Молодец, о желаю Вам вообще чтоб таких подробностей не знать даже о нем.
Чтоб быльем поросло , как говориться.
Редисочка
• 31 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Чтоб быльем поросло , как говориться.
Вы знаете я не интересуюсь. но жизнь полна неожиданных сюрпризов. я его жену встретила в Надии, я делала узи на 20 неделе на модном цветном апарате. мне еще видео записала, и она мне все вывалила. попросила ее простить. наверное думала что я ее прокляла. но ка кни странно, я никогда ей не желала плохого, я ее жалела. типа и ее и меня мучает. хотя мне все говорили что я должна ее ненавидеть. но вот никогда не было такого чувства. не знаю видимо я жертва в то время во всех видела жертв. я ему желаю только хорошего.
просто нашим женщинам нужно понять - если ведешь себя как тряпка - то тебя любой дурак затопчет. тут не надо быть тираном или паскудой. изменял - потому что знал что прощу, обижал - ведь я сама просила прощение за его обиды.
вся наша жизнь следствие наших поступков.
Я желаю вам дорогие мои крепкого здоровья, мира и любите себя! и цените жизнь. она так коротка чтобы тратить ее на сльозы за какашками )
Редисочка
• 31 декабря 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
Боже, сколько ошибок.Прастице
много))
Отредактируйте - я буду вам благодарна. я технарь, с грамматикой у меня правда плохо (