Редисочка• 31 декабря 2014
как я выгнала первого мужа в НГ ночь
Почитала тему про девушку, которая собралась НГ в ванной встречать и вспомнила.
первый муж, такая же ситуация. изменял - я рыдала, вены резала. и так он уходил и приходил 9 месяцев. похудела до 40 кг. не шучу. в один день за рулем потеряла сознание от голода ( я с нервов не ела почти неделю и не спала) и попала в жуткую аварию. разбила машину. сама слава богу не сильно пострадала.недельку в гипсе.
и вот именно в этот момент я поняла что хватит. больше я стоять на коленях, просить умолять не буду.
было 31 декабря. приперся муж с работы. я его встретила вся такая красивая, накрашенная. правда в гипсе на руке ))) он обомлел, сразу давай клясться в вечной любви и верности. а я сама нежность. никаких истерик. улыбка и покер фейс. и попросила я его поехать купить еды к столу - я ж без машины. в это время вызвала екстренного слесаря ( муж на час всем в помощь )), мне правда обошлось больше 1000 грн - но стоило каждой копейки. и сменила замки. а все его вещи выкинула в окно с 3 этажа. и решила раз и навсегда - больше об меня ноги ни один мужик не вытрет. ох и кричал он за дверью. соседи вызвали милицию и его усмирили. я дверь не открыла. пила шампанское и танцевала. развелись молча. даже не поздоровались в суде. через год я вышла замуж. он женился на ней. я счастлива. и муж меня очень уважает. говорит что боится потерять такую сильную и красивую как я. я больше не тряпка.
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Отредактируйте - я буду вам благодарна. я технарь, с грамматикой у меня правда плохо (
Автор, девушка свой пост имела ввиду
С телефона пишет наверное
Санта Барбара• 31 декабря 2014
А есть шанс у такой ’брошенки’ в 38 лет, с 2-х летним ребенком? Внешне интересная, своя квартира в новострое,хороший ремонт. Но не умею завлекать, знакомиться. На сайте знакомств зарег., но предложения только от женатых мужчин. Подруги одинокие все тоже не могут найти, тоже с жильем,работой, карьерой и т.д
ОченьПриятно-Царь• 31 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
шанс ЕСТЬ у всех, главное поверить
(простите автор что отвечаю за Вас)
С новым годом Вас! всё хорошо будет
(простите автор что отвечаю за Вас) С новым годом Вас! всё хорошо будет
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Пока вы себя называете брошенкой, шансов ноль :)
Я третий раз замужем, был еще гражданский брак :) третий муж - просто супер, правда, мне с предыдущими тоже везло, просто я сама уходила, не знала, чего ищу) и нашла)
Мне 36
Sweet_Dreams_• 31 декабря 2014
Все правильно, Вы молодец.
Даже очень сильные и супер красивые иногда допускают ошибки в жизни унижаясь перед такими...
Он видимо поймал вас на слабинке и потом просто остановиться не мог .Все топтал и топтал вас.
Пс.Это я про свои ошибки написала в тексте ,словно левой пяткой печатала
Санта Барбара• 31 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
шанс ЕСТЬ у всех, главное поверить
(простите автор что отвечаю за Вас)
С новым годом Вас! всё хорошо будет
Спасибо, дай Бог чтоб так было, с Новым Годом Вас

Санта Барбара• 31 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне 36
Очень много таких историй слышу, но сама, к сожалению,не особо могу наладить отношения. Хотя мне все говорят, да ты же такая красивая, сразу найдешь,но пока не выстрадаю, океан слез не вылью, не поунижаюсь,пока тошно от самой себя не становится, отпустить человека не могу. С наступающим Вас
Проработник• 31 декабря 2014
Ответ дляАняТоня
Умница!!! Сама сегодня мужу все и в мешке для мусора отдала, даже без скандала. Детей правда жалко...
у меня год прошел..мне до сих пор сына жалко..но, я вспомнила..что если нормальный мужик, то и после развода детей не бросит..у меня бросил) так что скатертью..такого счастья не нужно
ПоЗиТиВнАя• 31 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Это я вам говорю - у вас все будет хорошо. Вспомните потом мои слова и улыбнетесь от того, какой вы были :)
Редисочка
• 02 января 2015
Девочки я далеко не красавица. Хотя оба мужа у меня красавцы :))) так говорят подруги. но я очень интересный человек, душа компании. я много читаю, мой нынешний муж говорит, что со мной всегда легко и интересно.
да не в красоте дело. у меня одноклассница - красавица - и губы себе сделала и грудь 3 размера. косметологи, шмотки и тд. а муж ушел к такой страшной - что я хоть и всех женщин уважаю и ценю, не поняла его выбор.
но он счастлив. она художник - очень интересный человек видимо. иногда одной внешности и квартиры мало. ищите себе друга и партнера, а не просто мужика. мужиков много, а вот любимых трудно найти.
Займитесь своей начинкой, обертка интересна первые 20 мнут. Покрайней мере тем мужчинам, с которыми хочется семью создать.