Ждушечка• 31 декабря 2014

В чем будете встречать НОВЫЙ ГОД?

Я в белом платье.
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
всей семье в пижамах)))

Пурген• 31 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Буду встречать в красивом платье и с укладкой, сейчас мастер приедет. Я что одна такая?))
к кому прийдет сейчас мастер ? наверное Да
Флюорография гуся• 31 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
всей семье в пижамах)))
Пижамная вечеринка
Солнечная Танечка• 31 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Пижамная вечеринка
ага)) самая настоящая)) пижамы при чем у всех новогодние))
Смурфик• 31 декабря 2014
Ответ дляЖдушечка
не ленитесь. Наденьте красивое платье
я в белье буду встречать. И это гораздо более энергозатратно,чем в платье
Гороховая• 31 декабря 2014
Ответ длямуха в кедах
В пижамке. С котом.Сын, скотина, ушел к друзьям
Муха, вы плагиаторша) Мой ответ номер 9)
Смурфик• 31 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
и я)))

а нафиг дома выряжаться в платья?
//если что - я стройная, красивая, со стильной стрижкой и маникюром) но смысл платья дома мне непонятен)
Вы мужу глаза залепляете пластырем? Ему нет нужды смотреть на красивую жену?))
Я сейчас отправляю мужа с детьми гулять, делаю укладку, скрабирую тело. Муж придет,уложит детей спать, я натрусь суперкремчиком,одену белье,туфли и красивую карнавальную маску. Вот и весь наряд) Думаю,кушать мы будем уже после полуночи
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Не вижу связи с новым годом просто) По такой логике нужно каждый вечер в платье быть.
Но на самом деле, как у кого заведено) У нас вот дома не наряжаются, если не ждём кучу гостей.
Смурфик• 31 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я платья обожаю,есть и домашние,кроме костюмов. Это ведь праздник! Неужели самой для себя не охота?

Без комплексов• 31 декабря 2014
оййй, я уже с 2 -х дня встречаю
в халате!!!
муж, я и куча детей - я уставшая ( в халате) и счастливая
они все рядом, на полу новая железная дорога на полкомнаты, куклы и их одежки, 3 подарка с конфетами разбросанные ровным слоем по полу. новые одежки для старшей, полный хаос
переодеваться не собираюсь:))), НГ так и встречу
sarfin• 31 декабря 2014
идем в гости так что каблуки,платье,все такое:)))
Хитрушка-чекушка• 31 декабря 2014
Дома прохладно,в платье щеголять. Так что спортивки *рулят*...сейчас в флиске,позже одену свитерок поприличней
Да_Я_ТакаЯ_• 31 декабря 2014
Ответ дляСмурфик
Не очень, я не фанатка платьев. А среди родных в домашней одежде так вообще буду выглядеть дурой)
Может, завтра в гости надену.
Фекла Персиковна• 31 декабря 2014
Ответ дляПурген
я сама встречаю нг (( на советчице ))
я с вами
Смурфик• 31 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может, завтра в гости надену.
не в платье счастье))
с Наступающим Вас!
Sea_Pearl• 31 декабря 2014
в халате, носках, завёрнутая в одеяло.
Я болею, меня трясёт и морозит, руки-ноги ледяные
roodme• 09 января 2015
Ну потому как я отмечала в [url=http://sauny.ua/tureckaja-banja]хаммаме в Киеве[/url] с друзьями , то особо насчет наряда не волновалась )
Девочки , а кто где отмечал ? Понравилось , весело было ?
Мне вот очень понравилось ,было очень здорово ) Очень хорошая обстановка ,интерьер радовал )
roodme• 09 января 2015
[url=http://sauny.ua/]http://sauny.ua/[/url]