Уходя дверю не хлопать• 31 декабря 2014
Хреновейший 2014. Уходи уже
Год начался слезами, встречали в разных комнатах, ругались. Закончился вызовом скорой мне.
Цветочница• 31 декабря 2014
А я за 10мин до НГ пролила на белую скатерть красное шампанское. Символично получилось
Год ужасный, хуже за мои немалые годы еще не было.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
девочки.впереди еще хуже.....
НЕТ. Нельзя так говорить. НЕЛЬЗЯ. Понимаете?
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Я готовила-готовила, а есть смогу только пюре)) Подозревают язву, от госпитализации отказалась, маленький ребенок.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
понимаю.но я реалист-пессимист.а не романтик.....
Да, я тоже. слова и мысли материальны. я докаркалась в прошлом году.
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2014
Год лошади скакал галопом:
Олимпиада, Крым, Донецк,
Луганск и санкции Европы,
Но может, хватит, наконец?!!!
Оставим в прошлом кровь и слёзы
Конфликты, споры без конца,
Под блики новогодней ёлки
Пускай помирит всех овца!
Олимпиада, Крым, Донецк,
Луганск и санкции Европы,
Но может, хватит, наконец?!!!
Оставим в прошлом кровь и слёзы
Конфликты, споры без конца,
Под блики новогодней ёлки
Пускай помирит всех овца!
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
2015 будет лучше, ВСЁ будет хорошо!
Тем более год Козы в целом благоприятный, это и мой год.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляDjonna
Я втратила в цьому році двох близьких мені людей, також потрапила влікарню, 2 операції. нехай скоріше закінчується 2014 рік
будьте здоровы и мои соболезнования(((
Жена миллионера• 31 декабря 2014
Я тоже сегодня думала о том, что этот год провожаю без сожаления(((. Пусть новый год будет для всех нас во сто крат лучше уходящего! С наступающим, девочки, не вешать нос
Алиса в стране Советчица• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
девочки.впереди еще хуже.....
Девочки, это правда.Через год будем вспоминать прекрасный 2014....
Нагажу и сбегу• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
девочки.впереди еще хуже.....
Впереди будет всё хорошо.будет мир и благополучия в каждой семье.
Только нужно очень этого хотеть.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
НЕТ. Будет прекрасный 2015.
Кукуша• 31 декабря 2014
Такого страшного года в моей жизни ещё не было, до этого я думала, что самое страшное - лихие 90-е мы уже пережили. Но теперь понимаю, что страшнее войны ничего нет. Единственное моё пожелание - это что бы наконец настал мир в нашей стране, все остальные желания блекнут и меркнут.
Укуси меня• 31 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У Вас может быть, негатив притягивает негатив, а у нас будет отличный год! Вот так!
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляКукуша
+1 за мир во всем мире
Рассказница• 31 декабря 2014
а я в 2014 родила второго ребенка очень благополучно. Взяли наконец-то в кредит квартиру.
а 2015 начинается не очень хорошо, понятное дело кредит. Детям даже подарки не за что купить. На столе пусто. До 7-го (зарплата) вообще с 2-мя батонами хлеба остались, и муки как назло нет.
На столе курица, картошка и соленые огурцы.
В общем хуже еще не было.
ЯсноВидящая• 31 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Год лошади скакал галопом:
Олимпиада, Крым, Донецк,
Луганск и санкции Европы,
Но может, хватит, наконец?!!!
Оставим в прошлом кровь и слёзы
Конфликты, споры без конца,
Под блики новогодней ёлки
Пускай помирит всех овца!
Олимпиада, Крым, Донецк,
Луганск и санкции Европы,
Но может, хватит, наконец?!!!
Оставим в прошлом кровь и слёзы
Конфликты, споры без конца,
Под блики новогодней ёлки
Пускай помирит всех овца!
какой-то у вас стих рашистский...
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляРассказница
В общем хуже еще не было.
Знаете, это можно пережить, толку что у меня разносолы - болит тАК, что не до еды, еще в хирургию не хватало((( уже приглашали
Веснушка• 31 декабря 2014
Пусть быстрее закончится и больше не повторится. Очень плохой год был
. Мало того ужаса, который в стране, так еще и в семье болезни, смерти, пожар :( Хотели на этот НГ в другой город в гости и тоже сорвалось, детки разболелись. С наступающим, и пусть дальше будет только лучше
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Я родила и потеряла доцю пусть быстрей закончится 2014
Сочувствую( пусть следующий год станет для вас счастливым!
Ответ дляDjonna
Я тоже, маму и ч/з 48 дней младшую сестричку. Пусть уходит быстрее.
Вам счатья, радости,здоровья и всем Мира!!!!
Прорвемся, удачи всем нам Украинцам!!!
Веснушка• 31 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ох, ужа. Соболезную