Не обижаюсь• 31 декабря 2014

До НГ 5 часов, наши итоги, что поменялось лично у Вас?

Я понимаю, что все мы, живущие в этой стране столкнулись со страшным понятием война. Но кроем неё жизнь шла, жизнь идет......, подведем итоги?
По пунктам, наши достижения:
5 пунктов: хорошие достижения и события
5 пунктов: крах надежд этого года, негативные события

И............
ТРИ САМЫХ ГЛАВНЫХ ПЛАНА на 2015 год !!!!-
Болтушка Му• 31 декабря 2014
у меня поменялось всЁ
прошлый новый год мы встретили всей семьей за шикарнейшим просто столом, вместе собирались, готовили., потом мы стали врагами .. сейчас кто где , все в разных городах ..(( печалька ..
так что как нг встретишь так его и проведеш это МИФ

Краля-Галя• 31 декабря 2014
Я в прошлый новый год от мужа не ушла и в этот ,а он по прежнему изменяет!!!
ПолБатона• 31 декабря 2014
У меня поменялась только страна, а в остальном, слава Богу, по-прежнему прекрасно.
mary123456• 31 декабря 2014
В прошлый новый год я накрывала отличный стол, а в этом 1 салат, мясо и холодец. И больше и не хочется… В этом году вообще не до праздника мне. У нас даже снега нету. Муж пошел на ночную смену, малая заснула уже вот такой праздник. Я тоже не хочу слушать Порошенкино поздравление – не хочу вспоминать этот нелегкий год.
На следующий если честно есть планы, но я не уверенна что сбудутся. Так что вот так. Я даже первый раз за много лет не напеваю песенку перед новым годом «Говорят под новый год что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается»
Гербария• 31 декабря 2014
в цьому році купили квартиру у Києві ,зробили ремонт це моя найбільша мрія була думала до пенсії може збудеться ,мені 31 і мої мріїї збуваються ,
автор Не обижаюсь • 31 декабря 2014
Дорогие, держитесь! Грустно так, читать такие посты!
Пусть этот наступающий год ,у всех, кто страдал в 2014 - все-все изменит, только к лучшему!!!
Нифига_ни_ни• 31 декабря 2014
Я увидела войну,своими глазами,поняла что могу работать сама ,почти без выходных,умею ездить на общественном транспорте,жить вдалеке от мамы и своих детей,они уехали из Донецка ,узнала что в доме есть соседи,классные,которые помогут всегда и старые и молодые,любой город,кроме своего кажется как заграница,магазины,кафе,рестораны...
Нифига_ни_ни• 31 декабря 2014
Ответ дляГербария
рада за вас)))
Наивная Хо• 31 декабря 2014
В прошлом году планов было-громадье, с мужем мечтали переехать или в Крым или в Закарпатье, в этом я для некоторых родных стала фашисткой, для мужа- не любимой женшиной. В итоге я одна, новый год для меня сейчас не праздник. А из общения- Советчица

Барбитта• 31 декабря 2014
поменялось мнение о моей стране, не в лучшую сторону, к огромнейшему сожалению.
Своего не предлагать• 31 декабря 2014
АТО разрушило мой город до основания, мои родные, друзья, близкие в один миг остались бомжами без квартир, домов, работы и элементарно без вторых трусов. Много соседей умерло под обстрелами. Но одновременно мои подруги рожали деток - давали новую жизнь. Война еще раз убедила меня в том, что не нужно привязываться к материальному - все можно потерять в одну минуту. А вот дарить любовь и теплоту окружающим, оказывать помощь, подпитываться и подпитывать хорошими эмоциями и просто приносить пользу обществу - это всегда будет бесценно. Жизнь продолжается, все у нас будет хорошо, мира всем и добра!
AnnaSas• 31 декабря 2014
а в мене в цьому році збулася моя мрія, я народила донечку!!! цей рік був фінансова важким прийшлося багато в чому відмовитися, надіюся наступний буде ще кращим. ну і звичайно війна хотя я на іншій стороні країни від війни але вона всіх торкнулася
Мастер Класс• 31 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Диана Волшебница• 31 декабря 2014
В этом году я родила сыночка, и очень счастлива,теперь у меня и мальчик и девочка
Вумна вутка• 31 декабря 2014
Год был нулевой ,вообще не какой.
Попижёновна• 31 декабря 2014
+: меня в этом году нашла работа (не хочу писать, что я ее нашла, т.к. я не искала - позвонили, предложили, я согласилась)
-: нет никакой уверенности в завтрашнем дне, страшно что-либо планировать.
Майданщица• 31 декабря 2014
Поменялось многое - уехали из своего города и своей квартиры, на покупку и ремонт в которой ушло около 8 лет - потому что на все зарабатывали, с неба не падало. Уехали понятно почему, теперь живем на съемных, слава Богу, есть работа у мужа, иначе было бы очень тяжело, у нас двое детей. Еще в этом году умерла от рака свекровь - золотой человек((
Из хорошего - детки, конечно) Наша радость, ради них можно горы свернуть!
Надеюсь на прочный мир в нашей стране в 2015 году!

Надеюсь, что детки будут расти здоровыми, это самое главное!
Братья Капли• 31 декабря 2014
За этот год впервые за всю жизнь стала по настоящему ненавидеть Украину. В прошлом году был целый список планов, в этом году один пункт - уехать и не возвращаться.Стыдно за страну, и стыдно, что я здесь живу, не хочу чтобы здесь рос мой ребенок, и не хочу работать на олигархов, которые хотят нас стереть с лица земли.
Надежда наш компас• 31 декабря 2014
+
1. повысили на работе
2. влюбилась
3. удалось попутешествовать
4. удалось помочь людям в беде, узнала что украинцы очень отзывчивые добрые люди
5. много работала над собой, переосмыслила некоторые понятия

1. долго болел и умер дедушка
2. долго болела и умерла бабушка
3. проблемы на работе у родителей и многих близких
4. в кого влюбилась - не хочет отношений
5. страшно за будущее, завтрашний день

на 2015:
1. не унывать и искать свою половинку
2. много работать
3. помогать близким и тем кто в этом нуждается