Уходя дверю не хлопать• 31 декабря 2014
Хреновейший 2014. Уходи уже
Год начался слезами, встречали в разных комнатах, ругались. Закончился вызовом скорой мне.
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сочувствую( пусть следующий год станет для вас счастливым!
спасибо с наступающим всех
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Ох, ужа. Соболезную
спасибо.с Наступающим.только мне не мило как представлю малой бы было пять месяцев
Покращена• 31 декабря 2014
Хреновейший 2014 уходи,и судя по ситуации в стране ,ху....вейший 2015 заходи...
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
какой-то у вас стих рашистский...
ну каждый судит в меру своей агрессивности)))
Голубец• 31 декабря 2014
начала с февраля прошлого года болеть кожным, была у 3х врачей и никто не может обычный микоз кожи вылечить!!!! говорят что это не грибковое
целый год чешусь до дыр, кожу ногтями снимаю, а лечение никакое не помогает!
очень надеюсь в след. году вылечить эту дрянь!
Поросенка• 31 декабря 2014
Ответ дляДианелла
Я тоже, маму и ч/з 48 дней младшую сестричку. Пусть уходит быстрее.
Вам счатья, радости,здоровья и всем Мира!!!!
Прорвемся, удачи всем нам Украинцам!!!
Господи ! Соболезную,страшнее горя нет...
Поросенка• 31 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Я родила и потеряла доцю пусть быстрей закончится 2014
Миленькая,как я вас понимаю,к сожалению...
Держитесь,у меня почти восемь лет прошло,а плачу при виде девочек манюних.
ЯсноВидящая• 31 декабря 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну почему агрессивный, как раз по сути сказанного вами!
Пищалка• 31 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такой был 2013 сын сутки пожил
Ноги от ушей• 31 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, это правда.Через год будем вспоминать прекрасный 2014....
это наверно из ближнего зарубежья пишут))) да, вы будете вспоминать 2014й как последний прекрасный. А у нас все будет хорошо
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
да такое и со мной не могу на улицу даже выходить
Мафиозная• 31 декабря 2014
а я через сколько лет в этом году влюбилась... только ничего не получилось...
Гигиенишвили• 31 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
девочки.впереди еще хуже.....
да уж, скорее всего, так оно и будет :(((
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляПищалка
У меня такой был 2013 сын сутки пожил
у меня два месяца ровно
Любви вам!• 31 декабря 2014
Пусть закончится этот мерзкий год. У меня брат уже третью неделю в Амосова лежит на иск. вентиляции легких.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Держитесь... она обязательно будет у Вас, Ваша маленькая девочка. А доця стала Ангелом-Хранителем.
Ширли-Мырли• 31 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо все мне так говорят.я даже сейчас сижу и слезы градом
Ежик Хрюха• 31 декабря 2014
тоже ужасный год был, моя семья потеряла двух родственников (((( сижу плачу. настроения 0.
Бритоножка• 31 декабря 2014
я тоже гоню уже этот сраный год. Такой тяжелый и неудачный.
Никогда так не болела ещё как сейчас, колю антибиотики, второй день руки трясутся, пульс высокий..вот блин...
пытаюсь второй месяц вылечиться и всё никак
хочу в 2015 быть здоровой и чтоб родные не болели
Любви вам!• 31 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
желаю вам этого от всей души и себе желаю, тоже весь год болею
Бритоножка• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо!
и я Вам желаю!
а ещё за последние пол года 3 раза в травмпункте побывали, каждый из моей семьи.
А до этого никогда..
как пороблэно
и я Вам желаю!
А до этого никогда..
как пороблэно
Ананомчикус• 31 декабря 2014
Поддерживаю!!!!!!! Ненавижу 2014!
Слезы перед НГ. Пришлось встречать с мужем в разных городах и теперь эти города в разных странах. А нам теперь придется думать, как сохранить семью.
А из-за ж/д мы и сегодня встречаем не вместе(((( Боюсь даже думать про следующий год. Мне так страшно, девочки, за себя, за него, за детей
Гладковыбритый шишун• 31 декабря 2014
Ответ дляГолубец
ищите гомеопата.
Голубец• 31 декабря 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ищите гомеопата.
да, вот только рожу....просто уже плачу от безысходности так зудит(((((
Шопингмонстр• 31 декабря 2014
Судя по тому, что наступление нового года не вставляет людям ум в голову..... Как бы нам в 2015, не вспоминать 2014 и говорить что все ещё было не так плохо.... Хочется верить.... Но смотря на то что происходит, мой разум подсказывает, что 2015 будет хуже....
Нагажу и сбегу• 31 декабря 2014
О девочки у Вас хоть курица))У нас на столе спинки куриные с духовки, картошка и синенькие солёные .И нам этого хватит.
Уходя дверю не хлопать
• 31 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
опять же - лишь бы не болело