ВундерКИНГ• 31 декабря 2014

Съемная квартира,торт, шампанское,и я одна... Мне 33...

Так получилось что к своим 33-ом годам замуж так и не вышла, мужчины сейчас нет у меня,расстались 2 месяца назад...
Живу сама на съемной квартире,и сегодня буду одна есть торт,пить шампанское.
Меня звали друзья в гости,но я отказалась идти,так как там все будут парами...
Вот такой у меня Новый Год!
Всех с наступающим!!!
Л@кМУс• 31 декабря 2014
Ну и зря Вы не пошли к друзьям

Ацетилсалициловая кислота• 31 декабря 2014
оооо, мне 30 - сьемная квартира, шампанское и пес...)))
Статус Ква• 31 декабря 2014
я тоже одна на съемной квартире ! киев, троещина ! приезжайте !
Счастье есть• 31 декабря 2014
И вас. Пусть новый год принесет вам счастье!
Сорока-ворона• 31 декабря 2014
автор) вы не одна точно)) нас 2-е
Lilusa1• 31 декабря 2014
с наступающим! пусть следующий год встретите вдвоем и с пузожителем
Гореотума• 31 декабря 2014
Следующий будете встречать с мужем и в ожидании первенца! Желаю Вам этого от души!!!
автор ВундерКИНГ • 31 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я далеко, Львов.
Пьера Безухова• 31 декабря 2014
Все у вас будет! А если не провороните свой шанс, то в ближайшие 2.5 месяца! :)

С новым годом!

Статус Ква• 31 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я далеко, Львов.
эххххх
Распутница• 31 декабря 2014
а я с малышом....у мужа не получилось приехать из за погодных условий
Гореотума• 31 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
и я этого же пожелала, значит по любому так и будет!
Японский Городовой• 31 декабря 2014
Ничего страшного,мне тоже 31 год,НГ праздную с родителями и рада,это мой первый НГ дома и чувствую себя прекрасно,поставьте душевный рождественский фильм и наслаждайтесь шампанским))))
Сорока-ворона• 31 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я далеко, Львов.
тююю чего раньше не написали)) что то бы придумали))
Статус Ква• 31 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я далеко, Львов.

ну за вас !! что б все получилось в новом году !!!!!!!!!1
Блинчик Мой• 31 декабря 2014
У меня такая ситуация была десять лет назад, тоже сама в новогоднюю ночь. А на следующий год уже замужем была и беременная. Все у Вас девочки будет хорошо. С Новым годом Вас
автор ВундерКИНГ • 31 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
Спасибо!
Синди Кроуфорд• 31 декабря 2014
Это не худший вариант) Бывает 8 человек разных поколений под одной крышей) Вот это для меня реально жесть)
Весотехник• 31 декабря 2014
Ну, начните менять жизнь, берите из приюта одинокое животное, несите подарки нуждающимся, помогите детишкам сиротам, корректируйте карму и будет вам по заслугам

Начальник Анонимов• 31 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Я далеко, Львов.
Быстренько одевайтесь и едте к друзьям.
натлык• 31 декабря 2014
Не вешайте нос! Все у вас еще в переди!С праздником, смотрите с оптимизмом в будущее!Это не самый худший вариант в жизни!
Марс атакует• 31 декабря 2014
присоединяюсь..мне 32...но я уже на веселе...
Дай нам Бог в этом году встретить свою вторую половинку
Дежурный по кухне• 31 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
по-моему, это называется счастье, когда объединены столько близких людей. Если что - я о семье, где все собираются
Дежурный по кухне• 31 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
зачем из приюта кого-то брать? а кто животных не любит? что за совет...
Цветов Мне срочно• 31 декабря 2014
ой ну и шо тут такого. все норм - шампунь есть, даже торт есть и за что снять квартиру и к 33 дожили и мужчина был - успокойтесь и встречайте НОВЫЙ год!
Жерица ночи• 31 декабря 2014
Девочки, кто в одиночку встречать НГ собрался, вам надо объединится и встретить вместе, если хотя бы в одном городе живёте! Пока время до 12ти есть!.. Я бы так и сделала, предложила бы)) А что - зато нескучно, новые знакомства, общая тема!
Бусурманша• 31 декабря 2014
Автор все будет как вы захотите !я сама муж на работе в ночь.сынок сопит.кормлю грудью так ты тяпнула немного ...у меня горе холодильник сдох ...радует что мороз
Пошаманю• 31 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
совет был в другом, надо корректировать карму- делать добро, к сожалению вы даже не поняли
Кому там слова не давали• 31 декабря 2014
я так же одна!! но нет.. бегает собачка и кошечка!! Вот и будем вместе!! Дорогой автор, я вам желаю Исполнения ваших желаний!!
solnce_g_• 31 декабря 2014
Девочки и милый автор темки, жлаю вам встретить свою половинку в Новом году и быть счастливыми!
Пусть этот Новый Год будет последним когда Вы сами встречаете Новый год!
МИРА! Любви, здоровья и удачи в Новом Году!