Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014
Зеленский на 1+1 смотрели? речь от имени Президента...
Смотрели только что юмор "Квартал" Зеленского на 1+1, честно я в шоке... Кто еще смотрел? Это он типа от имени президента выступал? так гнать, это вообще. На предыдущего еще так, повякивали из подтишка, а сейчас уже ничего не боятся?
Ольга dlya-mam.com.ua• 31 декабря 2014
через слово слышала,малый недал,но суть поняла.жду повтор.Крутые они!
Меряю от единицы• 31 декабря 2014
Заключительная реплика задела сердце, а так фигня в стиле квартала..
Соня-сонятко• 31 декабря 2014
Ответ дляМеряю от единицы
это про Пу реплика??
Капелька Вера• 31 декабря 2014
Мне очень понравилось! А что он неправду-то сказал? Особенно последняя фраза. прям в сердце
.
Блoшка-матрешка
• 31 декабря 2014
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
Крутые стали, не то слово! всегда их смотрела, нравилось очень, но в последний год не очень нравятся, как говорится, ’прогнулись под изменчивый мир’.. кое-кто мне подсказал, это оттого, что канал 1+1 это канал Коломойского, т.е. потенциального соперника.
Ольга dlya-mam.com.ua• 31 декабря 2014
Ответ дляfialki
логично
Соня-сонятко• 31 декабря 2014
Ответ дляКапелька Вера
.
все правда. очень красиво преподнес. Мне понравилось. Сейчас на Фейсбук выложу.
Жена сантехника• 31 декабря 2014
вчера ходила их выступление вчера в Киеве.Та же программа или эта же запись)хз
Как нефиг делать• 31 декабря 2014
Ответ дляКапелька Вера
.
Что же там за фраза такая, что всех зацепило???? Посмотреть видео не могу
Жена сантехника• 31 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
что русских не ущемляют и нечего их отправлять на небеса
Соня-сонятко• 31 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Владимир Владимирович, вы знаете, на небесах никто не ущемляет права русского языка. Поэтому ,пожалуйста, не отправляйте туда российских солдат.
Капелька Вера• 31 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Могу не дословно, но суть: ’Господин Путин, на том свете уж точно не притесняют рсских, потому не отправляйте туда ваших солдат’
Репетиторша• 31 декабря 2014
Ответ дляКапелька Вера
.
А мне не понравилось. Совсем. В каком месте смешно так и не поняла.
Печально, что такой юмор у многих в почёте. Раньше Квартал был лучше.
Амели на мели• 31 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мне про российских солдат понравилось.
и мне
Блoшка-матрешка
• 31 декабря 2014
Раньше боялись ТАК насмехаться над выбранным президентом. Если че, я не голосовала за него и вообще я донецкая) Наверно, отстала от жизни, давно уже телик не включали, а 1+1 тем более... Типа что, уже гласность настала))?
Соня-сонятко• 31 декабря 2014
Ответ дляfialki
а по-моему КРУТЯК