Блoшка-матрешка• 31 декабря 2014

Зеленский на 1+1 смотрели? речь от имени Президента...

Смотрели только что юмор "Квартал" Зеленского на 1+1, честно я в шоке... Кто еще смотрел? Это он типа от имени президента выступал? так гнать, это вообще. На предыдущего еще так, повякивали из подтишка, а сейчас уже ничего не боятся?
Sjuzy• 31 декабря 2014
Вообще круто!!!

Как нефиг делать• 31 декабря 2014
Ответ дляКапелька Вера
Могу не дословно, но суть: ’Господин Путин, на том свете уж точно не притесняют рсских, потому не отправляйте туда ваших солдат’
спасибо!!!!!! Круто!
автор Блoшка-матрешка • 31 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
А мне не понравилось. Совсем. В каком месте смешно так и не поняла.
Печально, что такой юмор у многих в почёте. Раньше Квартал был лучше.
ДА! юмор у них стал сатирой, жесткой сатирой, а местами кажется, все святое уже потеряли(
Амели на мели• 31 декабря 2014
Ответ дляfialki
Это вы про святого Президента?
Репетиторша• 31 декабря 2014
Ответ дляfialki
Да всё равно они говорят только то, что разрешено. Всё проходит цензуру. Просто они прогнулись и прогнулись конкретно, от этого и потеряли.
А я на шпагате• 31 декабря 2014
Повякивали изподтишка?
Да по-моему на Яныке, весь квартал держался, осиротели, как его не стало:-)
Ольга dlya-mam.com.ua• 31 декабря 2014
’Козак Гаврилюк,присмотрите за коровой, будет чем занятся в ВР

Sjuzy• 31 декабря 2014
Девочки я ржу не переставая ))))
magya• 31 декабря 2014
Молодец!) Умничка))
Цветов Мне срочно• 31 декабря 2014
Ответ дляfialki
Раньше боялись ТАК насмехаться над выбранным президентом. Если че, я не голосовала за него и вообще я донецкая) Наверно, отстала от жизни, давно уже телик не включали, а 1+1 тем более... Типа что, уже гласность настала))?
да ладно, Яныка они тролили не по децки
Цветов Мне срочно• 31 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Повякивали изподтишка?
Янык пол дела, но пан Азиров.......они точно осиротели
хотя скоро Кличко наш подтянется
Некомильфо• 31 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
шо вы мелите?под кого прогнулись?есть кто-то кого они не высмеивают?высмеивают всех!
автор Блoшка-матрешка • 31 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы знаете эту кухню? всмысле наше тв изнутри?
Даю справку• 31 декабря 2014
Хм, интересно, что хорошего он сказал. По-моему, как ни крути, в первую очередь туда отправляются украинцы. Воюют ополченцы с Донбасса, воюют украинцы, и да, воюют россияне. Так кого больше будет там? Чувствуете разницу?
Прасковична• 31 декабря 2014
Нормально все, пусть знает, как его электорат любит, ценит.........