Апочемучка• 31 декабря 2014
За сколько реально выучить английский? 100% разговроный
Можно сказать, с базового старта. ( т.к. сказать со словарем)
если плотно заниматься
Ответ дляНежная Лапка
С нуля???)))
да-если есть мотивация сильная. ко мне на дом как то мальчик ходил ,20 летний. он ОЧЕНЬ хотел поехать на корабле в загранку-его родственник устраивал.английский- ноль. школа-не в счет- там не спец и вообще не учил. он -смог. по крайней мере и сам говорил и понимал в пределах. понятно-это не супер уровень.
мой искренний совет- если нужен только разговорный- не зацикливаться на своих ошибках и грамматике и учить синонимы-чтобы если забудешь слово- смочь его заменить. то есть-все упирается в словарный запас. если есть и не застопорится на ошибках(они неизбежны)- то будешь говорить.
Нежная Лапка• 31 декабря 2014
Ответ дляЖулиета
Многое зависит не только от желания, но и от способностей.