Виннипуховна• 31 декабря 2014

Телефон молчит в Новогоднюю ночь

Меня никто до сих пор не поздравил по телефону.
И вряд ли напишет-позвонит
Да, близкие люди - муж, дети - рядом, остальнеы как оказалось - шелуха..
но как показательно))

зачем тратилась на смс и писала?:))
всех с наступающим!
такие же как я еще есть?
Наизнанку• 31 декабря 2014
Ответ дляzosy
а чем старше будете становится тем меньше будет оставаться у вас знакомых и друзей,которые будут вам звонить в новогоднюю ночь. И придет такой момент когда у вас останутся только близкие муж и дети,ну еще родители конечно же. И тогда точно никто не позвонит, это закономерность жизни,поэтому не обижайтесь ни на кого,ведь никто вам ничего не должен и вы им не должны. А лучше подойдите к зеркалу улыбнитесь и скажите сами себе -я такая счастливая,красивая и умная, у меня самый любимый муж на свете и самые здоровые и любимые дети!!! Желаю вам хорошего и веселого настроения в эту новогоднюю ночь и отпустите все обиды, это все шелуха как вы правильно в начале заметили.
Я вас поздравляю с Наступающим Новым Годом и желаю Вам здоровья, счастья и семейного благополучия!!!!
Ну что вы....)))
Это не так, всегда будут друзья и хорошие знакомые, нужно стремится к этому.
Все будет хорошо, сейчас да много зависти злости. НО есть еще на свете хорошие люди!

Кастрюлька• 31 декабря 2014
Вот Вы замороченная)))
Меня каждый год поздравляют, человек 5-10 так я иногда даже не читаю кто)))
Даже не задумывалась, что они ждут от меня ответа. Знаю, что рано или поздно созвонимся или встретимся и поздравим друг-друга лично и искренне. Это лучше, чем эти стишки по рассылке всем контактам отсылать.
Мне главно, чтобы роднюлечки- муж, дети, родители были здоровы, счастливы, по возможности рядышком. А остальное такая ерунда)))
все по ГОСТу!• 31 декабря 2014
у меня после 12 телефон разрываться будет, всегда друг друга поздравляем после полуночи
Додекаэдр• 31 декабря 2014
я поздравила всех первая и получила поздравления в ответ. рада
@нюта• 31 декабря 2014
Автор, я Вас поздравляю с наступающим :)
Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!
Капризуля• 31 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Ну что вы....)))
Старые друзья уходят, новые появляются. Это нормально.. все в жизни меняется.
Морковку дай• 31 декабря 2014
а я выключила телефон,не поверите за весь день надоел,хочется в тишине побыть.....Всех девчонок с Наступающим,счастья,мира,добра!!!
Хочу в БАНю• 31 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
чего сепаратистка?
Автор, Милая, я Вас поздравляю с наступающим, пусть все плохое что было останется в старом, в новый год с новым счастьем)
Ната Лия• 31 декабря 2014
меня только брат и подруга поздравили

Топтунша• 31 декабря 2014
Мне тоже немного обидно, что никто не звонит. Еще буквально три года назад телефон разрывался от звонков, а сейчас молчит. Даже в соцсетях поздравили после моих поздравлений. Но для меня важно, что моя семья рядом, муж успел прийти из АТО до Нового года - это самое главное. Вообще заметила, что действительно произошла какая-то переоценка ценностей за последнее время...
ПоэтеСССа• 01 января 2015
Ответ дляТоптунша
Я в этом году даже в соц.сетях никого не поздравляла. Это ужасно, когда из жизни ушло живое общение и все отмазываются шаблонными открытками на стену.
Чёрти Шо• 01 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Вот мне обидно было когда на мой ДР ни кто не позвонил, ни один человек, кроме свекрови моей. Девочки, было реально обидно, тем более что раньше компании были и тут раз и тишина.
я тоже заметила, что последние года.....уже перестали поздравлять друг друга......звонить........смс-ку в лучшем случае скинут шаблонную......полученную от кого-то и все. Да вообще понятие - дружба уже отходит на очень далекий план.
Анка-пулемётчица• 01 января 2015
я никого не поздравляю именно в 12, заранее что-то пишу или на праздники уже при встрече